Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

а стоит ли покупать Sennheiser HD 600?

 
 
Danke!
 
 
Только AudioVision почему-то ничего не делает кроме первой страницы... :)
 
 
Александр! А зечем тебе Сенхайзер, если у Вас делают и продают отличные наушники Grado? У меня еще с 1995 года модель SR-325 и лучше ее (по моему мнению, мнению моих знакомых и результатам сравнения с другими "ушами") только модель RS-1.
 
 
Здесь они продаются исключительно китайские или индонезийские, а у меня (стыдно признаться) аллергия на левую сборку. :)
 
 
Александр Яковлев <br> <br>http://www.audiovision-shop.de/Preise/Hifi/Kopfhorer/body_kopfhorer.html <br>- прямая ссылка на Зеннхайзеры. <br> <br>А Grado SR-325 у нас 1 кDM стоят :(
 
 
А я свои покупал за 295 долларов.
 
 
Принимаю поздравления! Купил-таки 600е. 220$. Хорошие наушники. И упаковка действительно приятная - большая, выложенная изнутри поролоном коробка из красивого плотного картона, с откидной крышкой и надписью "Sennheiser" ;).  
 
 
Эти наушники я встречал здесь: http://www.pleer.ru/sennheiser-hd-600.html <br>Но там цена не 220:)) <br>220 - это просто совсем халява!
 
 
Не знаю, я не так давно тоже взял себе 600 за 230, очень приятные ощущения, ничего не гудит не сливается, уши не жарятся опять таки :) <br>Вообщем круто, ничего сверхестейственного, но этим и хорошо, ничего не отвлекает от музыки. Да, и очень приличный фокус у панорамы, у динамических я такой еще не встречал.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)