Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Наушники для улицы

 
 
Приветствую всех, выбираю наушники в основном для улицы, поэтому закрытые, чтобы была какая-никакая звукоизоляция. Дома тоже буду их использовать, но это вторично. Перечитал кучу отзывов и остановил выбор на двух моделях
Panasonic RP-DJS 400E и Philips SHL5300
Параметры у них очень похожи, отличия в максимальной мощности 1000 мВт у Панаса и 40мВт у Филипса.
Вопрос - что лучше при использовании с портативными устройствами ?
Слушаю арт- и хард-рок, блюз, амбиент.
 
 
Эти две пары почти одинаковые, но я бы выбрал Philips SHL5300. Т.к. мне в них звук понравился больше.
Изменено: KrupSergei - 30-04-2015 12:14:40
 
 
Благодарю за ответ. Я из двух зол выбрал третье и купил Audio-Technica ATH-200 AV.
Звук нравится ))
Первые варианты забраковал потому что про Филипс везде написано диаметр мембраны 40 мм, но на оф.сайте оказлось что 32 мм, а мне хочется побольше. Панас диджейские уши и есть мнение что они хорошо воспроизводят только бас, поэтому от них я тоже отказался.
Вобщем уши я уже купил и доволен )
 
 
Цитата
grap101  пишет:
Благодарю за ответ. Я из двух зол выбрал третье и купил Audio-Technica ATH-200 AV.

Звук нравится ))

Первые варианты забраковал потому что про Филипс везде написано диаметр мембраны 40 мм, но на оф.сайте оказлось что 32 мм, а мне хочется побольше. Панас диджейские уши и есть мнение что они хорошо воспроизводят только бас, поэтому от них я тоже отказался.

Вобщем уши я уже купил и доволен )

Хороший выбор. Тоже себе на днях приобрел. Пока нравится, никаких нареканий.
 
 
seinsenger неплохие наушники выпускают, доступные по цене.
 
 
Приветствую, а как насчет bowers & wilkins? я сейчас себе их присматриваю.
 
 
Цитата
Котобак  пишет:
... я сейчас себе их присматриваю.
Их надо не присматривать, а надо сразу слушать. И слушать конкретно с тем аппаратом, от которого они будут работать. Потому что у форумного советчика окажется другой аппарат и звук будет совершенно другой. И уши тоже другие. Кроме того, B&W - это не наушники, а название компании, которая производит ряд наушников, о каких из них идет речь вообще не понятно.
Изменено: Avi Sync - 31-07-2015 20:28:33
 
 
Avi Sync,
Что бы слушать, надо сначала выбрать что слушать :D  я вот выбираю между Р3 и Р7
 
 
Цитата
Котобак  пишет:
Что бы слушать, надо сначала выбрать что слушать я вот выбираю между Р3 и Р7

Так чуть яснее. От чего они будут работать? Наушники для улицы (потому что для стационара они вообще непригодны)? Значит надо тащить этот переносной аппарат в магазин где есть много наушников и тупо переслушать, то что там есть.
P3 и P7 в руках не держал (на вид - редкостные уроды). С5 слушал и сразу отмел (не факт, что кто-то другой не будет экзальтирован). На мой взгляд фирма в смысле наушников ничего из себя не представляет, держит их для ассортимента. Какие именно черты определили выбор именно B&W. Я бы не исключал и других. Но в любом случае надо слушать самому, лично своими ушами.
Изменено: Avi Sync - 31-07-2015 21:14:32
 
 
О B&W и слышал и читал много хорошего. По крайней мере, что касается звука, по этому и выбор пол на них.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)