Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Beyerdynamic DT-770 PRO - аналоги по звуку маленькие вкладыши есть такие?

 
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста на какие наушники капли вкладыши стоит обратить внимание, если нравится звук DT-770 pro?

Какие маленькие капли (вкладыши) смогут дать приближенный по качеству звук?

Бюджет - чем меньше - тем лучше)

Использоваться будет для телефона и прослушивания mp3 в основном иногда flac wav

спасибо!
 
 
Не думаю, что можно говорить про "аналогичность" применительно к затычкам.
Я в свое время, выбирая недорогие закрытые наушники, чтобы взять с собой в больницу, 770 не стал покупать, предпочтя им Роланд 300. Но примерно понимаю, что может нравиться в звуке 770. Если мои соображения верны, то из дешевых затычек Вам должны понравиться Зеннхайзер ИЕ4.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
dt770 нравится тем, что они какие-то сбалансированные равномерные, и по моему мнению мониторные и как бы честно показывают считается , внушает доверие, что на радио станциях в них все работают и на телевидении тоже, вроде как уверенная рабочая лошадка качественная)))

как-то так)

P.S>
На авито IE60 предлагают за 3500

имеет смысл на них посмотреть?
 
 
Цитата
JORDAN2332  пишет:
dt770 нравится тем, что они какие-то сбалансированные равномерные, и по моему мнению мониторные
Ну, у меня не сложилось такого впечатления  :)
Цитата
JORDAN2332  пишет:
На авито IE60 предлагают за 3500
имеет смысл на них посмотреть?
Не могу сказать.
Лично я не имею ничего против аудиотехники со вторички, но наушниками из чужих ушей все же побрезговал бы.

А вообще я к наушникам отношусь как к расходному материалу, хотя и использую их весьма аккуратно.
Просто это не то, к чему надо подходить с трепетом и с большими ожиданиями. Добротная надежная конструкция и отсутствие явных косяков в звучании - вот и все требования к затычкам.
К нюансам звучания мозг довольно быстро адаптируется. Разница ощущается только в первое время после перехода с одних затычек на другие. А потом что Сони ХВА-А3, что Зеннхайзер ИЕ60, что, прости Господи, Битс Тур - все это просто паллиатив.

Когда Докторхед был еще в Перово, я к ним ездил послушать разные модели, чтобы лично сделать выбор под себя. Это же советую сделать и Вам, благо они переехали на Новый Арбат. Покупать именно у них не обязательно, но послушать встык на собственном источнике - весьма полезно.
Но не нужно питать иллюзий: хорошая акустика лучше наушников, а хорошие мониторные уши - лучше любых затычек.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
но послушать встык на собственном источнике - весьма полезно.
Но не нужно питать иллюзий: хорошая акустика лучше наушников, а хорошие мониторные уши - лучше любых затычек.
Золотые слова! :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)