Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

как отличить наушники Audeze LCD 2.2 pre-fazor от LCD 2, После того как купил по хорошей цене Audeze, продавец заявлял (AUDEZE LCD-2 Rosewood Leather, Pre-Fazor Case) возник вопрос, так ли это

 
 
После того как купил по хорошей цене Audeze, продавец заявлял (AUDEZE LCD-2 Rosewood Leather, Pre-Fazor Case)  возник вопрос, так ли это . По серийному номеру, это можно  определит ?

Изменено: Vasiles - 08-04-2018 03:04:27
все познается в сравнении
 
 
Только по материалу отделки валиков ушей.
В версии 2 кожа. В 2.2 пишут какое-то vegan(х-з, что это).
Услышать разницу звучания невозможно даже если очень сильно напрячься. Скажу больше, она на уровне слуховых галлюцинаций между 2 и 3 моделями.
Нет смысла заморачиваться - кожа практичнее. Если, вдруг, очень засвербит, то купить отдельно валики с тряпкой подходящего размера, думаю, можно будет на Али.
Вот так выглядит 2.2:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
спасибо Археолог

Я тут покопался и уже сам с уверенностью могу сказать, мои
Pre-Fazor,   проверил пальчиками :)
https://www.audeze.com/technology/tech-tour/fazor-elements

у меня первый вариант схемо картинки.
Так что по внешним признакам невозможно определить, только сняв защиту, можно.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
у меня первый вариант схемо картинки.
Картинка смешная - обычная рекламная агитка.
Наушники Audeze даже разных номеров мало, чем отличаются и по ТТХ и по звучанию. По большому счёту, это одни и те же "уши" с микроскопическими изменениями. Где-то заменили кожу валиков, где-то сорт дерева. Суть от этого не меняется. Разница между 2 и 3 на уровне самовнушения.
Цитата
Vasiles написал:
мои Pre-Fazor,   проверил пальчиками
Высокоточный пальцометр - штука полезная. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
нет Археолог ты неправильно меня понял, я понимаю что все относительно  в этом мире. Но пальцами можно проверить ребристость под внешней защитой наушника, заостренные лопасти или нет. И если нет ощущения  заостренности то это Pre-Fazor. (в моем случае)
 Пример на фото в  моей ссылке  - это не Pre-Fazor),  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
нет  Археолог   ты неправильно меня понял
Бывает. :oops:
Главное, чтобы ты не переживал за эту "ребристость" Я не вижу особой разницы между МП на обоих картинках. Обычная реклама. В обоих случаях наушники должны работать одинаково. А, картинки пусть рассматривает их художник. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)