Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?

 
 
Будет ли нормально работать Creek OBH21SE с наушниками Audio-Technica ATH-A900,сейчас работает с Байероми 770 250Ом.
 
 
андрей ф.
Цитата

Годится ли Creek obh 21 или SE для моих AKG K-240 DF 600 ohm?
вот калькулятор, прикиньте:
http://www.headphone-amplifier.com/calculator.htm
я думаю, что при их низкой чувствительности, огромном импедансе и 200 мВт максимальной мощности этот усил слабоват будет.

Виталий Стрельцов
Цитата
с наушниками Audio-Technica ATH-A900
да, с хорошим запасом.


 
 
-----------для моих AKG K-240

Фирма AKG  ушей делать не умеет , потому усь большого значения не имеет .Переслушал много моделей , кроме 601 701 . Но доберемся и до них :))
 
 
 Конечно не умеет,наушники ужасные,в студиях используются исключительно из-за баранизма звукорежиссеров.
Скажите,уважаемый,а микрофоны фирма AKG умеет делать?
 
 
На 73
Это что-то из области религиозных взглядов! Умеет АКГ делать уши, умеет. Есть удачные, есть неудачные. И 601 и 271 хорошие наушники. И с хорошим усилом показывают свои возможности.

А для низкоомных Creek не лучший кандидат, да и переоценен относительно качества звучания.

В Москве meier audio появились - возможно более удачные чем Creek, есть модели с низким выходным импедансом, что хорошо для Аудиотехники.
 
 
74
А микрофоны у них -хорошие - это я всегда говорил . Просто забыл и в этот раз написать .:))

----------используются исключительно из-за баранизма

Я не настолько разбираюсь в звукорежиссерах , чтобы такое говорить , как вы :)))

--------------Это что-то из области религиозных взглядов!

Это не религия ;)) Обыкновенный опыт . Ну чтобы смягчить негатив чуток можно сказать по-другому . ВО ВСЕХ случаях ушки от АКГ звучали хуже при равной с конкурентами цене , а если звучали примерно одинаково были заметно дороже . Так будет корректней :))

--------271 хорошие наушники

бяка :))

-------------да и переоценен относительно качества

Разве можно переоценить усь, у которого на выходе высокоомные ( относительно ) резисторы стоят  ?:)) И сделано это якобы для того , чтобы уравнять громкость от разноомных ушек .
 
 
Доброго времени суток. Может кто подскажет: хочу подключить наушники ТДС 5М к винилу,электроника ЭП-017С. У усилителя думаю выход на наушники "не качественный",не раскроет их. Хочу подключить наушники к Creek OBH21SE. Вопрос: усилитель наушников подсоединяется сразу к винилу,без фонокоректора? (Фонокоректор CREEK AUDIO OBH-8se). Может наушники к фоноректору можно подключить,без усилителя наушников )))) Не нашел характеристики,можно ли ))) Заранее благодарен откликнувшимся!
 
 
Цитата
Legion6485 написал:
усилитель наушников подсоединяется сразу к винилу,без фонокоректора?
Нет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)