Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите подобрать наушники, Прошу помочь выбрать мне наушники в пределах 300$

 
 
Здравствуйте, уважаемые читатели данной темы.
Решил я подыскать себе новые наушники. Но вот незадача, никак не могу решиться в сторону определенной модели. Надеюсь вы окажите милость и поможете мне в этом трудном для меня решении.
Сначала я склонялся к модели Campfire Audio: IO, новинка не может быть плохой, но вот думаю. А вдруг я ошибусь? По-этому прошу вас помочь, бюджет 300$ или 20.000 рублей, кому как удобнее.

С нетерпением жду новых предложений!
 
 
Маловато вводных для понимания цели, чтобы хоть что-то посоветовать.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Маловато вводных для понимания цели, чтобы хоть что-то посоветовать.

Цитата
Извиняюсь, добавлю немного конкретики:
Наушники выбираю в большинстве своем для рок музыки, слушаю и другие жанры, но гораздо реже.
Хочу слышать в них хороший, хлесткий бас, но чтобы остальные частоты тоже не западали и были на уровне, возможном для этой ценовой категории.
Использовать собираюсь с iPhone XR и iPod nano 7, поэтому они не должны быть слишком критичны к качеству источника и качеству записи, спасибо!
Изменено: The_Beam - 16-06-2019 00:44:50
 
 
Понятно.
Тогда, поддержу выбор Campfire Audio IO. Слишком много приятных плюсов:
- импеданс 24 Ом - сохраняет заряд батареи;
- индивидуальная настройка;
- надёжные разъёмы;
- собраны в Штатах;
- хороший чехол;
- запасные вкладыши.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Понятно.Тогда, поддержу выбор Campfire Audio IO. Слишком много приятных плюсов:- импеданс 24 Ом - сохраняет заряд батареи;- индивидуальная настройка;- надёжные разъёмы;- собраны в Штатах;- хороший чехол;- запасные вкладыши.
Спасибо за ответ!
 
 
Подыскал я ещё одну подходящую по характеристикам модель, а именно:
Westone Um Pro20 New
Однако я не могу отдать свой голос в пользу Campfire Audi, или же в пользу Westone, потому что сам раньше не слышал как звучат эти модели и буду очень рад вашим ответам, чтобы исходя из них сделать уже выбор, спасибо!
 
 
Цитата
The_Beam написал:
Westone Um Pro20 New
На мой слух, это слуховой аппарат для слабо слышащих - ВЧ убиты наповал. Наушники кому за 80.

Вообще, канальные наушники - вещь сильно...специфическая (ни богу свечка, ни чёрту кочерга). Покупает только молодёжь. Для спорта или ходьбы неприемлемы - вываливаются или смещаются под своим весом. Уши должны быть всегда стерильно чистыми, иначе....
Работают отвратительно по сравнению с накладными. И пр..
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
На мой слух, это слуховой аппарат для слабо слышащих - ВЧ убиты наповал. Наушники кому за 80.Вообще, канальные наушники - вещь сильно...специфическая (ни богу свечка, ни чёрту кочерга). Покупает только молодёжь. Для спорта или ходьбы неприемлемы - вываливаются или смещаются под своим весом. Уши должны быть всегда стерильно чистыми, иначе....Работают отвратительно по сравнению с накладными. И пр..
Все осмыслил, осознал. Спасибо, что остановил от возможной покупки сомнительной вещи. Тогда я не буду больше *бродить по всяким сайтам и форумам* и остановлю свой выбор на Campfire Audio, благодарю за многочисленные советы и потраченное на меня время :)
Изменено: The_Beam - 18-06-2019 20:56:07
 
 
Наоборот, спрашивай как можно больше до покупки. После будет поздно.
Успеха.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)