Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужны BT-затычки как QCY T2c по звучанию, но громче, Нужны BT-затычки как QCY T2c по звучанию, но громче

 
 
Амигос, нужна помощь!

У меня QCY T2с, и мне ОООЧЕНЬ нравится их звучание, просто идеальное для меня, а именно: хорошая детализация, умеренный, но вполне ощутимый бас, отличные средние, но главное - высокие не выпячены, а наоборот, несколько приглушены. То есть "дзыканья" и "цыканья", которое я не выношу, нет от слова совсем, и в целом звучание сочное, объёмное. Одна беда с ними: громкости явно не хватает. Походу, отчасти виноват мой телефон, он и с другими ушами не выдаёт очень мощный звук, но с этими как-то совсем уныло... В то же время есть модели с хорошим запасом мощности, которых мне даже с моим телефоном хватает - старые добрые Sennheiser CX 300 II Precision, например, но они проводные и высоких частот на мой вкус too much.

Внимание, вопрос: может кто посоветует беспроводные затычки, максимально похожие по звучанию на QCY T1/T2, но более громкие? Если бы по уровню громкости, как вышеупомянутые Сенхи, было бы вообще замечательно... Пишут, что T3 от тех же QCY довольно громкие, но проверить нет возможности  :(

Заранее благодарен!  
 
 
Поищите что то похожее https://play.google.com/store/apps/details?id=feniksenia.app.speakerlouder10&hl=ru
 
 
Александер, огромное спасибо!  :cheers: Совершенно неожиданный выход подсказали (даже не подозревал, что существуют такие приблуды), пусть и не идеальный по ряду причин, но вполне рабочий.

Тем не менее вопрос по поиску громких беспроводных затычек пока оставлю открытым и буду благодарен за любые мнения!
 
 
Цитата
Good Tourist написал:
старые добрые Sennheiser CX 300 II Precision, например, но они проводные и высоких частот на мой вкус too much.
Ну ты, барин, задачи ставишь! У этих Зенх-ов нет приличных ВЧ от слова ваще. Есть подъём на 6 Дб в области 7 кГц и пропасть после "червонца". В довесок к кошмару, дикий задир НЧ на 10 Дб и провал в -6 Дб в середине. Да, за счёт высокой чувствительности и низкого ровного импеданса, они выглядят "громкими". А иначе, взять и выбросить.

Ксаёми, вааще неизвестный науке зверь.

Так шо, непонятно, что нужно.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, ну, я не "строго математически" выражался. В целом, мы все примерно представляем, что имеется ввиду, когда говоришь о низких, средних и высоких частотах. Кстати, мне эти Сенхи именно с точки зрения громкости нравятся, а не по своей АЧХ. Тут мне гораздо больше мои QCY по вкусу. Не знаю, возможно такой громкости, как на проводных, вообще на тру вайрлес невозможно достичь, тут я не специалист, поэтому и закинул удочку наугад...

Цитата
Археолог написал:
Ксаёми, вааще неизвестный науке зверь.
Это вы про что? Я про это ничего не упоминал...
 
 
Цитата
Good Tourist написал:
Цитата
Археолог написал:
Ксаёми, вааще неизвестный науке зверь.
Это вы про что? Я про это ничего не упоминал...
Про любимые наушники. QCY T2с делает подразделение Xiaomi.
Цитата
Good Tourist написал:
именно с точки зрения громкости нравятся
В таком разе, нужно выбирать из тех, у кого мощность  выше 200 мВт.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В тему затычек  :)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)