Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Затычки для телефона до 2.5к

 
 
Всем привет. Сломались мои сенхи(уже хз которые) и теперь я нуждаюсь в новых наушниках. Бюджет в районе 2.5к ₽.
Нужны затычки, не имеет значения проводные или без. Главное чтобы звучали хорошо. Слушаю с телефона.
Надеюсь на вашу помощь;)

з.ы. Накидали кучу вариантов, а выбрать даже несколько из них, я никак не могу, ибо все хвалят, все что-то наоборот "унижают". Вот некоторые: bw-fye5, redmi airdots, trn v90, tin t2, qt5, cca c10, kz terminator и куча других...  
 
 
Цитата
DowL_HH4 написал:
Бюджет в районе 2.5к ₽.
.............Слушаю с телефона.
В этих деньгах наушники мало, чем отличаются по качеству звука. В основном, внешностью.
Для телефона важно:
- наличие микрофона, чтобы быстро ответить на звонок;
- минимальное сопротивление (импеданс), чтобы звук был громче и дольше работали аккумуляторы.

Совсем "китайские" уши лучше не покупать. Конечно, даже известные фирмы производят там же. Но, опыт показывает, что за качеством хоть как-то следят.
Поэтому, советую обратить внимание вот на эти:  https://market.yandex.ru/product--naushniki-audio-technica-ath-ckr30is/1727124214/spec?track=tabs&am...

16 Ом - это очень хорошо.
200 мВт - вполне прилично для "тампаксов".
102 дБ/мВт - хорошая чувствительность.
9.8 мм - приличная мембрана для хорошего баса.
Ну, и скидка в 21%.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,а цап для них не нужен? Телефона хватит?
Мне микрофон не так важен, как качество звука, удобство в использовании (комфортность в ношении/дизайн)
И да, их то ли в продаже нет, то ли что-то еще... И где скидку 21% найти?))
 
 
Цитата
DowL_HH4 написал:
И где скидку 21% найти?))
А, разве вот тут закончились? https://megabitcomp.ru/catalog/naushniki/282958/?utm_source=ya.market&utm_term=282958&am...
Цитата
DowL_HH4 написал:
Телефона хватит?
Вполне.
Изменено: Археолог - 10-11-2019 19:14:22
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, разве вот тут закончились?
Нет, но ценник тут куда выше того, на который я рассчитываю
 
 
Разница в 156 рэ между 2500 и 2656 - это пропасть? :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,Нет, доставка еще 300-400
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)