Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Для дома и поездок беспроводные, Беспроводные до 35000

 
 
Здравствуйте!Помогите выбрать...Между Denon AH-GC30, Sennheiser PXC-550 II,Bose QC35 II,Beyerdynamic Aventho ... или подскажите,что можно посмотреть ещё...Преимущественно дома,по дороге на работу и иногда в дальние поездки.
Рассматривал Denon AH-MM400,но они не из этой оперы,хотя выглядят и звучат классно.
 
 
Поскольку в списке есть Beyerdynamic Aventho - то без вариантов. У Баера есть ещё безпроводные, но ощутимо дороже.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Большое спасибо!А с плеером Astell&Kern Kann они нормально должны по идее тоже звучать?
 
 
Хорооооший плеер!
Не нормально, а хорошо.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да...плеер отличный,спасибо.Но,мне кажется,для него уже нужно что-то поинтереснее Beyerdynamic))))
 
 
Хотя,Amiron у Байера хороши,но чертовски дорогие))Дороже,чем плеер)))
 
 
Цитата
Asdemer написал:
Но,мне кажется,для него уже нужно что-то поинтереснее Beyerdynamic))))
Не знаю таких.
Цитата
Asdemer написал:
хороши,но чертовски дорогие)
Покупать нужно "там".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Покупать нужно "там".
А там это где? Просто это реально дорогие наушники, и если есть места, где можно купить дешевле, то... интересно было бы узнать.
 
 
С 1 января "там", т.е. за границей, уже не имеет смысла благодаря нашему дорогому (во всех смыслах) В.Путину, который рубанул безпошлинную сумму с 500 до 200 долларей. Так, что искать подешевле теперь только на Авито, пока ещё сливают старые запасы.
Наушники не только дорогие, но и хорошие.
Если сильно давит на карман, может, что попроще поискать?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)