Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

"тюльпаны" фирмы Nakamichi

 
 
Хочу сделать межблочник из тонкого коаксиального кабеля, к нему надо бы позолоченные или посеребренные "тюльпаны". Но самые качественные и дорогоие из тех что есть у нас в городе - Nakamichi по 25 р. за штуку. Могут ли они за такую цену быть позолоченными, или это обычная "обманка" (желтенькие, под "золото")? <br>
 
 
Честно сказать, для ЛЮБЫХ фирменных позолоченных, это слишком мало. <br>Думаю, что здесь не только позолотой, но и Nakamichi и не пахнет. <br> <br>Специально посмотрел каталог ELFA, самые дешевые позолоченные RCA разьемы (производитель Deltron,'папы') стоят около 3$ штука.
 
 
Золотой тюльпан это еще не залог хорошего звука. <br>Надо ставить тюльпан точно из такогоже материала что и гнездо.  
 
 
А я читал что в торговом доме "Бурый медведь" водются позолоченные тюльпаны с тефлоновой изоляцией за 1.44$ - "Вилка RCA(тюльпан) позолоченная (RPC-3GT)(K29320T) Производитель: Таивань. Код: 220034", тока они под коаксиалку расчитаны...
 
 
Я пробывал эти тюльпаны - очень хороши , и качественно сделаны.
 
 
Отличные RCA штекеры .Уже долго ими пользуюсь.Но <br>, где они по 25 рублей продаются ( в Чип и Дип 38 <br>рублей  ) ?  
 
 
Если вопрос про Накамичи, то они по продаются на Митино. Там есть две разновидности, одна за 25 руб, другая за 40. А в Чипе цены просто грабительские, да и выбора никакого.
 
 
в буром медведе эти штуки(220034) уже 60р стоят <br>там же есть и мамы , только одиночные , материал такой же (внешне ) <br>вот
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)