Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сборка 5.1 системы из старого караоке

 
 
Доброго времени суток. Прошу сильно не ругать за глупые вопросы, потому как я практический полный ноль в этих вопросах.  :хu:
Подарили старый музыкальный центр/караоке LG LH-T550X. Он когда то был утоплен соседями сверху, но работать не перестал. Правда, при увеличении громкости чуть выше среднего начинает захлебываться. Быть может это из-за маломощных колонок или слабого усилителя или как он там правильно называется? При подсоединении к компу через aux и подкрутке эквалайзера начинает более менее нормально работать, хотя качество значительно падает. Есть ли смысл заморачиваться и перепаивать голые концы на 3,5 мм и подключать колонки к внешней звуковой карте(sound blaster Omni) и улучшится ли звучание? Или проще купить новые колонки?Спасибо.
 
 
Вы уверены, что на звуковой карте есть выход для подключения пассивных колонок?
 
 
Эм. Я, честно говоря, не знаю даже разницу. Думал припаять к проводам колонок выход 3.5 мм и все ок будет.
Изменено: StasJszz - 23-04-2017 19:13:31
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)