Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь по "изготовлению" временной музыки в машину

 
 
Вообщем, ситуация такая: имеется ваз 2115 с отсутствием магнитолы (нехорошие люди как то ночью тихо подрезали и оставили только торчащие провода от евро-разъема (вроде так он называется, точно не знаю)).
Покупать нормальную пока нет возможности, а идти в ближайший магазин и брать первую попавшуюся дешевую китайскую не очень хочется, а без музыки тоже плохо. Так что пока хочу сделать хоть какой-то бесплатный минимальный вариант на время, пока не возьму магнитолу. Прошу вашей помощи, если задуманное мной вообще возможно реализовать.

Разобрал старый саб с колонками от пк, достал оттуда усилок и хочу его запитать к колонкам в авто и прослушивать с телефона.
Я в электроники не очень силен, и прошу помощи. Я по форумам полазил, вроде такое возможно, но я не знаю как подключать конкретно мною взятий усилок.

Вот его фото:


Вот. Если нужна ещё информация по поводу усилителя, я все сфоткаю или напишу.
Только просьба -- выражайтесь как можно простыми терминами. Спасибо большое)
Жду Ваших советов.
 
 
У вас на фото есть электролитический конденсатор, он связан с диодами напрямую. На нём стоит надпись "-" к ней нужно припаять провод на корпус авто. А второй, без знака на "+" и пожалуй этого хватит. Но лучше бы плату усилителя перевернуть и выложить крупным планом на фото.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)