Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Tomson 29DF45EG и 29DX45ES

 
 
Вопрос: в чем заключается разница между моделями телевизоров Thomson: <br>29DF45EG; <br>29DX45ES. <br>Может ли тот, кто встречал обе модели, высказать свое мнение о них? <br>Заранее благодарен, <br>Петр
 
 
Я лично видел только  29DF45ES  :)) <br>Впечатление самое благоприятное.
 
 
Петр, я видел тот и другой. <br>Отличаются только отделкой корпуса, в одной модели он заподлицо с экраном, в другом - небольшые выступы. Все остальное - одинаковое. <br>
 
 
На самом деле дело не только в корпусе - 29DX45ES имеет саб......а другой саба не имеет. Разница в звуке просто потрясающая....У меня у самого 29DX45ES - просто супер.  
 
 
Роман прав, DX45 имеет саб, а DF45 саба не имеет. Кроме того, DF45 это, похоже изделие более старого модельного года. <br>DF и DX это еще различные варианты дизайна корпуса: у DX так называемый Clip'On дизайн со съемными рамками различных цветов на передней панели. <br>По буквам в конце: <br>S=Silver (серебристый) <br>G=Gray (серый) <br>B=Black (черный) <br>Разобраться во всем этом достаточно трудно, поскольку на Thomson-Europe информация ограниченная. Зачастую имеются противоречия в технических параметрах в различных источниках. <br>Более подробную инфу нашел только на польском Thomson'e. Там есть каталоги и приложения с тех. характеристиками.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)