Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор широкоформатного телевизора

 
 
Стою перед выбором широкоформатного телевизора с размером экрана 32 дюйма в пределах 1800-2200 долл. США. Из всего, что видел в магазинах и на рынках пока остановил свой выбор на Tohmson 32WX65ES или Toshiba 32 ZP 18 P. Филипсы почему совершенно не понравились, а у Сони никудышное сведение лучей (убедился в этом еще 5 лет назад). <br>Есть еще телевизоры Metz, посмотрел, но из 4-х телевизоров у одного тоже нет сведения, а понтов и цена выше головы (4:3 Astral 72 c плоским кинескопом - 2 750 долл. США). <br>Посветуйте, если кто-либо уже пользует указанные выше телевизоры, стоит ли их покупать и на чем остановить выбор. <br>Телевизоры покупаются безусловно для просмотра эфирного телевидения и просмотра кино на DVD. Излишняя яркость и резкость представителей Японии не пугает. Кроме того есть возможность приобрести Thomson со значительной скидкой у дилера. <br>
 
 
Один мой знакомы прикупил Philips 32" широкоформатный за 2200 и пригласил заценить. Отличный телевизор, качество картинки выше всяких похвал. Настройка геометрии выполнена отлично, не в пример 29" 3х4 в районе 1000. Порадовало обилие форматов для просмотра. Меня например отпугивало в таких TV растянутое изображение при просмотре обычный неширокоформатных TV программ, в данном случае можно было сделать так, как душе угодно. <br>Tohmson тоже радуют, но я бы всётаки поставил их в ряд сразу после Philips. А широкоформатный Philips с Natural Motion это вообще сказка, до чегож всё таки эффектную систему придумали.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)