Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что скажут спецы о Леве (+)

 
 
Планус 4781? <br>Его достоинства и недостатки?
 
 
Не совсем понятно, какой Планус имеется в виду ... их три : 4781ZP, 4781ZPH и 4781ZPH-Home Cinema. Вообщем - это безусловно одна из лучших серий LOEWE. По-моему основные достоинства: <br>- Full Digital 100 - явный шаг вперед по сравнению с обычным 100Hz. Включает интерполяцию движения (скопированную у Лёвы Филипсом и названную Natural Motion), спец. режим для DVD - Digital Movie Mode, а также DLI и DLC для устранения дрожания и ряби строк; <br>- собран на шасси Media Plus, позволяющая потом "довтыкивать" плату для цифрового Тв эфира, компьютерный линк с VGA, декодер Dolby Digital и тыловые спикеры (зачем ???), радионаушники, плату спутникого ТВ; <br>-наличие на 2-х SCARTах входов RGB, а на 3-ем входа для DVD, так называемый Input-ready Component Video; <br>- второе окно PiP с двойным тьюнером и даже разделение экрана на 2 картинки. <br>К недостаткам я бы отнес увлечение спикерами (их 6) и желание слушать Dolby Digital "из телевизора". Для этого есть DD ресивер и настоящие спикеры, а не те коробочки, что предлагаются. И не показалось, что боковые спикеры удлиняют фасад и без того широкого 16:9 экрана ? Исходя из этого, самая простая модель 4781ZP без аудио-наворотов вероятно более оптимальна. Смотрел на нём "Toy Story" и "Matrix" от Sony-735 - весьма неплохо.
 
 
Спасибо за инфо! <br>PLANUS 4781ZPL32 - точное названия ТВ
 
 
на секундочку,.... именно Ваши хваленые "лёвы" собираются из филипсовских комплектующих (в том числе и кинескопы), а не наоборот.... и digital motion взяли "лёвы" у инженеров филипса. Так что фанатам этой марки ("левы") большой привет и пожеланий дальнейших покупок хороших игрушек с классным дизайном за немеряные деньги... А по изображению - никакой разницы, заметной на глаз (много раз проверено, кроме того, почитайте обзоры и тесты...)
 
 
2 Алекс Перс: Ну не знаю, а мне изображение Loewe нравится. И разницу я вижу... <br>"Ваши хваленые"...каков оборот-то, ух! "Эти ваши демократы!" :-))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)