Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Phillips 32PW8806 - ваши мнения?

 
 
Поделитесь своими впечатлениями по данному аппарату, или по конкурентам-широкоформатникам. Очень хочется именно широкоформатник, главное - картинка (источник в основном ДВД), денег в 1600у.е. или около того. <br> <br>Особенно интересно мнение счастливых обладателей 8806-го: скажите честно - вы действительно счастливы? :)
 
 
Широкоформатный (32) Philips без Digital Natural Motion - стоит ли покупать? Кто смотрел/ сравнивал - помогите советом.
 
 
Когда я решал стоит ли переплачивать 500 убитых енотов за натуральный моушен то просто пришел в магазин по-моему МИР, и попросил манагера показать рядом два ящика с сабжем и без оного. После этого вопросы отпали и я пошел зарабатывать недостающие 500.
 
 
А почему 500? <br>По моему разница между 8806 и 8807 (с Natural motion)всего 50 баксов?
 
 
Не могу сказать за 8806 и 8807, такая разница у 9006 и 9416. А если 50 баксов -об чем базар? Не въеду? При цене под три штуки обсуждать 50 баков?
 
 
Посмотрел на Быттехнике цены. 32 дюйма с Natural Motion начинаются от 2500. Без оного - 1650 (8806). Так что - отнюдь не 50 баксов.
 
 
Люди! Недождался ответов - купил вчера! Был приятно удивлен - у Филипса появились новые модели 32 дюйма, 8807 c Digital Natural Motion и 8707 без оного. Цены - внимание! - примерно 1700 и 1600 соответственно (на Пражской). Хотел сначала тоже посравнивать, но там 8707-ых не оказалось, так что добавил 100долл. и купил 8807. Первое впечатление очень хорошее. То что я искал - качественный экран для кино (и музыки) с ДВД. То есть без всяких ненужных Долби процессоров и лишних режимов обработки звука. Просто хорошая картинка! Правда, не MatchLine, но за такие денежки, да с Digital Natural Motion (на 100долл. дороже чем без него) - по-моему отлично! Обратите внимание.
 
 
А как он показывает эфир? Есть ли какие-то регулировки формата изображения?
 
 
Формат изображения, конечно, регулируется. Кроме 16:9 есть 16:9 с субтитрами, 14:9, 4:3, а также Широкий Экран, и вроде какой-то ZoomIn. Ну и режим автоматического выбора формата, работает, как-будто неплохо. <br>Что касается эфира, то мне все как-то не до него - вторую ночь просматриваю свои любимые диски. Не настроил еще ни одной программы! <br>Все как-будто замечательно. Однако возникло беспокойство - на одном из дисков после титров остается серый экран, так вот при нормальном (или чуть выше) уровне яркости отчетливо видны светлые вертикальные полосы, неравномерно по всей ширине экрана. Интересно, это брак, или  у всех цифровых так? Если у кого есть мысли по этому поводу - поделитесь, плиз.
 
 
Да, я тоже заметил тпкую феню но не всегда. Пока не могу привязать к чемулибо. Но полосы на темном фоне бывают.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)