Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проэкционник Sony KF-50 SX100 vs. Плазма

 
 
Коллеги-специалисты, <br> <br>посоветуйте пожалуйста на тему сабжа. Каковы явные минусы и плюсы того или другого варианта (пока ничего кроме в 1.5 раза меньшей цены и бОльшего разрешения у Сони особых разниц не вижу, ну и по идее через некотрое время плазма обязана выгорать, судя по моему трехлетнему монитору на работе :о( ). Почитал на 3й странице рекомендации по проекционнику vs проектору и восхитился - а вот бы мне кто=нибудь также качественно ответил. <br> <br>А заодно - где лучше в Москве такие вещи (дорогая плазма и проэкционник) покупать (имею в виду дистриубторов, а не розницу с ее безумными наценками...) ? <br> <br>Заранее спасибо <br>Михаил
 
 
сначала народ очень расхваливал grand weg'у. но теперь, присмотревшись, говорят что плазма (дорогая) получше. <br>теоретически у LCD-проекционников есть еще одна проблема - лампа имеет ограниченный срок службы. <br> <br>но если надумаешь WEG'у покупать, напиши мне, я тебе новый аппарат недорого устрою (знакомые продают)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)