Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Фон на малой громкости у Philips 9416

 
 
На малой громкости у телевизора Philips 9416 слышен фон, особенно из центрального динамика. Можно ли это как нибудь исправить.
 
 
У меня эта же модель с недавнего времени. Подобный шум не наблюдал. Пройдись по всем звуковым режимам. Может быть получишь дополнительную информацию для прояснения причины. <br>У меня, кажеться, приличная подушка в изображении. Заметно,когда транслируется широкоэкранное изображение. Есть ли у этой модели скрытое инженерное меню для настроек геометрии изображения. <br>Заметил ли разницу от включения digital motion? <br>Включение digital scan после 100 Гц сразу дает эффект. А после включения digital motion ничего не замечаю. <br>PITfall
 
 
Да уже все режимы перепробовал, фонит гадюка. А с выхода на наушники сигнал чистый. <br>Подушка есть сверху, но это заметно на 16:9 и на <br>верхней информационной строчке. Но это похоже болезнь этой модели. <br>Связался с представительством Philips и мне сказали обратиться в их сервисцентр (мол приедут заберут, устранят дефекты и привезут обратно). <br>В свете этого кто-нибудь имел дело сервисцентром Philips, а то опасаюсь, что измордуют аппарат по дороге и делать будут долго. <br>Digital motion дает "глубину изображения"   <br> <br>  
 
 
Дмитрий! <br>По поводу сервисных центров ничего не могу сказать. <br>Встречный вопрос. Разветвитель для подключения тыловых колонок. Как он правильно называется, чтобы можно было купить.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)