Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где покупать телевизор в Питере?

 
 
Подскажите плииз места в Питере типа московского Митинского рынка или ВВЦ. Хочу купить 29" телевизор. Живу во Пскове и выбор небогат. Выбирать буду в каком-нибудь большом шопе (таких наверное много), а вот цены думаю заметно ниже где-нибудь на окраинах? Кстати, из того, что прочитал тут и в последнем номере "Стерео" сделал выбор (пока) на Philips 29PT5515. Какова минимальная цена на данный аппарат?
 
 
Белорусы могут привезти в Псков Philips 29PT9416 до 1300$. Правда, немецкий вариант /12R, но я разницы между ним и российским /58 не заметил.
 
 
Тогда модель 29PT5515 можно им заказать не дороже $600? Отчего так? Любопытно... Они наши соседи...
 
 
Sorry за любопытство, но какие белорусы возят во Псков аппаратуру? И откуда? Сам вроде бы тоже белорус, но всю технику привозили мне под заказ из Москвы. В Минске цены покруче московских, в провинции вообще кроме бумбоксов ничего нет. <br> Скиньте адресок: а вдруг пригодится?
 
 
смотрите "Еще раз Philips 9416" <br>
 
 
В ЭЛЬДОРАДО НА УЛ ЕЛИЗАРОВА 12 ОН СТОИТ 22356Р.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)