Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

TV Thomson польская сборка - как качество ?

 
 
Хочу спросить: кто сталкивался с польской сборкой Thomson? <br>Каково качество? <br>Хочу купить 29DJ42E : у кого есть - каково впечатление? <br>В конфе видел только одно сообщение по поводу этой модели. <br>
 
 
THOMSON построил под Варшавой с нуля (на голом месте) завод по производству своей аппаратуры, персонал набирался заранее из выпускников школ, не имеющих "опыта негативной работы" и обучался Томсоновскими же специалистами. <br>Это не реклама польского Томсона, просто я часто там бываю и вся эта эпопея происходила на моих глазах. <br>Поляки утверждают, что надёжность их аппаратов даже несколько превышает французские. Так это или нет - судить трудно, но лично я не видел "обиженных пользователей" :)) <br> <br>Короче, это не сборочный цех, а нормальное современное автоматизированное предприятие, так что качество должно быть на уровне. <br> <br>По поводу этой конкретной модели ничего сказать не могу - не "щупал"
 
 
Хехе, а я вчера как раз купил DJ42E. Труба - Black Diva, 100 Hz. Made in Poland. Геометрия в порядке. Изображение очень качественное, смотреть приходится с полутора-двух метров, никакого мерцания не заметно. В отличие от азиатских телеков, где цветопередача мне лично режет глаза, здесь цвета куда как ближе к настоящим. Звук на уровне, но стерео мне оценить трудно, т.к. в моем доме ловится всего 6 каналов, а DVD у меня пока нет. <br>Единственный недостаток - на РТР и ТВЦ изображение по сравнению с другими каналами слишком резкое, не хватает запаса четкости, чтобы убрать. Но это я свяхзываю с тем, что живу близко к Шаболовке. <br>В целом - не Loewe (хотя кто знает, как бы он повел себя с моей антенной), но за такие деньги -превосходно <br>
 
 
А как на счет следов после движущихся объектов? <br>Мне тут ответили, что Int.Mastering - хуже чем <br>Nat.Motion. <br>В какой мере это проявляется?
 
 
У меня THOMSON 28DX25 польской сборки. Очень хорошие контрастность и цветопередача, нет "факелов" и всплесков. Единственное, при максимальной громкости заваливают динамики, пластиковый корпус телевизора не преднозначен для мощности 2х20 Вт.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)