Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

В ожидании близкой смерти

 
 
Мой старый ЭЛТ-телевизор с трубкой Flatron как и многие подобные модели изжил себя и находится на грани смерти как моральной, так и физической. По этому поводу решил приобрести плазменныю панель 46". В магазине визуально понравился модельный ряд Panasonic (дизайн очень подходит по интерьеру). Решил брать TH-R46PY80. Вопрос к счастливым обладателям модельки. Какие трудности возникли при работе панели?
 
 
Решил-бери;) Я думаю никто ничего плохого не скажет про Панасоник TH-R46PY80, моделька топовая с хорошими характеристиками.
В нем система управления VIERA Link, слот для Карт Памяти SD (SDHC совместимый), разрешение 1920 x 1080, контрастность экрана 30000x1. Динамическая контрастность 1000000 к 1. Панель Full-HD в этом телевизоре дает впечатляющее изображение. По дизайну лично мне нравится даже больше чем  PY85-й).
 
 
Да а ещё Процессор VIERA 3 / VIERA PRO 3, Плазменная панель 11-го (G11) поколения Full HD, Фильтр Natural Vision (антибликовый фильтр), палитра красок с технологией x.v.Colour, Автоматическая настройка домашнего кинотеатра, Бессвинцовая плазменная панель
И всё это чудо будет работать около 30 лет
 
 
Кстати вопрос у меня такой был по поводу удобства при работе с Panasonic. Есть у них такая функция VIERA Link.
Там новый графический интерфейс пользователя Seamless GUI и Автоматическая настройка домашнего кинотеатра есть. Звучит красиво, интересно, а насколько действенно?
 
 
действительно - решился бери, а выбор хороший
 
 
Кстати вопрос у меня такой был по поводу удобства при работе с Panasonic. Есть у них такая функция VIERA Link.
Там новый графический интерфейс пользователя Seamless GUI и Автоматическая настройка домашнего кинотеатра есть. Звучит красиво, интересно, а насколько действенно?

Всё вопрос снялся сам собой. Решил, взял. Очень удобный в настройке телевизор. Не надо жоглировать одновременно тремя пультами, всё просто и удобно, даже жена разобралась...
 
 
и одним пультом вместо целой кучи можно пользоваться
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)