Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите! Телевизор Grundig ELEGANCE 70

 
 
Купил телевизор Grundig ELEGANCE 70 M70-300 DOLBY, а инструкция на немецком. Метедом научного тыка ничего не могу настроить, нужна инструкция на русском. Помогите, люди добрые! Если можете, подскажите где можно в Интернете найти такую инструкцию. Буду признателен за помощь. E-mail: sales@monolit.by
 
 
Помогите, люди добрые, мы сами люди не богатые.., купили телевизор Грюндик М 70-580 ID TV (Monolith),
старенький поношеный, года непонятного. Посмотреть его страсть как хочется, а вот инструкцию по эксплуатации продавец жадюга-то не дал, и пультиком-то, как играться, тож не маем, нисколечки-и-и-и-и. Помогите кто чем может. Ваши подсказочки и советы нам невзабышным, присылайте на мыльце-то : amur5@ellink.ru Вячеславу Зайцеву, т.е. мне  
 
 
 Неужто без инструкции не показывает? :)
У меня, судя по номеру (М72-215/9 IDTV/PIP/Reference) более ранняя модель,  в инструкции практически ничего нет, кроме предназначения кнопок пульта, распайки скарта и рекомендаций, типа- не использовать TV в качестве подставки для цветов.
Абсолютно всё можно посмотреть в меню через кнопки "i" и "?", 8 языков в меню (возможно Вы знаете Португальский:))  Вход в сервисное меню через код 8500.
P.S. Хотя, возможно, в более новых моделях не так.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)