Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Loewe Profil Plus 3472

 
 
Купил аппарат б/у. При просмотре каналов с тюнера, при яркой картинке увеличивается яркость, когда картинка становится темной, то и я ркость соответственно. При просмотре DVD или видеомагнитофона яркость картинки не меняется. Что это может быть. Лечится ли через сервисное меню.
 
 
Так шасси у него старое E 3001 ? Похоже что-то с тюнером.
В сервиc-центре могут что-либо подсказать,может быть...
Интересно сколько он проработал и какие установки яркости,контрастности,цветовой насыщенности на данный момент ?
 
 
Да, шасси у него именно такое.
Проработал чуть больше 8 тыс. часов. Показывает идеально. Аппарат 2001 года. Установки яркости и контраста заводские (вроде контраст 46, яркость 36), цветность установил 22, заводская 26.
Кстати, а куда написать можно?

[small]Отредактировано: 02-02-2005, 16:41[/small]
 
 

Цитата
Проработал чуть больше 8 тыс. часов. Установки яркости и контраста заводские (вроде контраст 46, яркость 36), цветность установил 22, заводская 26.

Установки хорошие - кинескоп качественный.
Тогда,наверное,что-то с тюнером или его компонентами.
 
 
Цитата
Тогда,наверное,что-то с тюнером или его компонентами.
А можно ли определить более точную причину каким-то образом?
Или куда можно обратиться с этим вопросом?

Заранее спасибо.
 
 
Это в сервис-центр Loewe в Москве ул.Верхняя Масловка 29 т.212-5043 - у меня такой адрес и телефон на инструкции к ТВ.
Удачи!
 
 
Цитата
Это в сервис-центр Loewe в Москве ул.Верхняя Масловка 29 т.212-5043 - у меня такой адрес и телефон на инструкции к ТВ.
К сожалению, я живу в Кишиневе...
 
 
Цитата
К сожалению, я живу в Кишиневе...

Тогда поискать на loewe.ru,loewe.de итд по поиску,контакты - чего-нибудь найдете или в любой сервисный центр по ТВ в самом городе можно обратиться.
 
 
Мне тут тоже предлагают б/у Аконду (непонятно еще какую)
Как посмотреть наработку кинескопа и до какой цифры можно считать наработку приемлемой.
Телевизору 2 года.
 
 
Цитата
Как посмотреть наработку кинескопа и до какой цифры можно считать наработку приемлемой.
Телевизору 2 года.

Наработку ТВ можно посмотреть в сервисном меню. В форуме уже неоднократно была тема входа в сервисное меню Loewe Aconda - http://dom.hi-fi.ru/forum/17/6720/2- п.33. -PS что-то не то открывается - лучше по поиску набрать 100Hz функции LOEWE или адрес выше точно набрать.
Если что не получится - подскажу. :)
У меня за 2 года приблизительно 4 тыс.часов наработал,при эксплуатации чуть больше 5 часов в день в среднем. Тут ещё надо смотреть визуально от даты покупки ТВ до внешнего вида,ну разумеется всех параметров - сведения,геометрии,устновок яркости,котрастности,цветности - чтобы лажу не подсунули.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)