Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Tuner посоветуйте PLIZZZ

 
 
Вот решил Tuner приобрести... Есть около 300$ на это дело... Желательно чтобы в стерео было не меньше 75db ;-) Есть предложения? <br>PS. В какую ветку лучше этот вопрос задать? А то может как то не в тему в "Усилители".
 
 
Я смотрю, что радио тут ни кто не слушает :-( А жаль!
 
 
У меня есть Техникс 550 и как тюнером я им очень доволен. Если есть возможность то купите Техникс 650. Если есть желание купить что-нибудь эдакое, то рекомендую ламповый Маранц или Телефункен. За эти деньги их можно купить, так конечно 75 дБ зато звук классный. И все-таки тюнер это тюнер, поэтому тут гонятся за чем-то особенным просто бессмыслено!  
 
 
Послушал Harmon Kardon 950, Cambridge Audio 500, Denon tu 255, Onkyo 4211. По моему Denon переигрл их всех. Тут и открытость и вуздушность, сцена правильно построена, да и чувствительность оличная. Радио слушая через кабель естественно. Что кто скажет? Что ещё из тюнеров посоветуете?
 
 
У меня Ямаха 950. Простенькая, но мне хватает. Теоретически хотелось бы всеволновку (Россию ловить!), но это уже очень дорого.
 
 
У меня Ямаха ТХ492.76дБ.Простенькая, на Горбухе брал в 1999г. за 120 уев.В техносиле тогда стоили 190.Для ФМ меня вполне устраивает.Вообще, мое личное мнение - тюнер в пару к усилителю (имеется ввиду от той же фирмы) и чтоб по цене за 150 баков не зашкаливало.Поскольку прием будет в большей степени зависеть от антенны и местонахождения.Я использовал вместо комплектной проволоки дециметровую "елочку" для ТВ.Все станции в ФМ ловятся прекрасно.
 
 
Я радио через кабель слушаю, а не через антенну. И YAMAHA тюнеров у нас нема ;(
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)