Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Порекомендуйте усилитель для рок-музыки

 
 
2 Владимир Клюшников. И почем нынче двойное моно?
 
 
Денон поинтереснее Ямахи будет, но и усил PMA 1500 стоит раза в два дороже того же 596 от Ямахи. <br> <br>Господа, а кто подскажет немосквичу, где можно в столице поинтересоваться насчет "Армани в кармане" <br>:) конкретно Harman/Kardon СD HD750 и усилитель HK670 <br> <br> <br>
 
 
2 Сменивший Имя. Поинтересоваться или купить? :) Дистрибьютор здесь у Хармана один - Абсолют Аудио, там в розницу не торгуют, отправляют в Техносилу. А Техносила себя любит, и цены там серьезные (на сайте можно посмотреть). Если есть время и стремление сэкономить, можно поискать мелких продавцов, по рекламе в журналах, например, причем спрашивайте даже у тех, у кого в рекламе про Харман не слова (не шутка!). Да, из старых моделей кое-что есть в Пурпурном Легионе - говорят, досталось от прежнего хармановского дистрибьютора Панорамы. Я свои усилитель-проигрыватель покупал не в Москве. <br> <br>P.S. Советую заранее узнать про 670 - когда и где будет в продаже, все-таки новая модель. Только что звонил в АбсолютАудио и в Техносилу - ничего толком сказать не могут. <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Ed, спаисбо за инфо
 
 
Усилитель [AMC 3100a] Solid State Preamp/Amplifier, 2-Channel, 2 x 100w, Remote Control <br>СD-проигрыватель АМС-cd6a, новые, коробки, документы оба - 750$, торг, есть INFINITY DELTA 70 - 580$. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕДОРОГО ХАРМАН ЯМАХУ ДЕННОН <br>Тел. для контакта - дом 716-22-65, раб 926-73-40 Павел pmamykin@mail.ru <br>
 
 
2 Сменивший Имя. HK670 появится в продаже примерно через месяц, если верить дистрибьютору АбсолютАудио - все-таки нашел я там знающего человека. Говорит еще, что 670-ый это обновленная версия 650-го, самого удачного хармановского интегральника (по крайней мере, с точки зрения продаж, и цена-качество). Цену, кстати, обещают на уровне 650-го. <br> <br>Спецы, отзовитесь - ваши мнения об интегральнике Харман 650? Как там, например, конструкция?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)