Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

чЩИПД РТЕДБ

 
 
Честно говоря, я ни разу не встречал усилителей в районе тысячи, которые бы НЕ имели выхода с предусилителя. А насчёт конкретных моделей - я бы обратил внимание на то, какие Вы используете источники и под них бы уже подбирал.
 
 
бМЕЛУБОДТХ сЛПЧМЕЧХ. бМЕЛУБОДТ, УЕКЮБУ Ч ТБЪДЕМЕ "пВЯСЧМЕОЙС" (хУЙМЙФЕМЙ)ПФ 03.11.01 РТЕДМБЗБАФУС ХУЙМЙФЕМЙ, Ч ФПН ЮЙУМЕ бТЛБНЩ. х НЕОС РТПЙЗТЩЧБФЕМШ бТЛБН72 - ЮФП ВЩ ЧЩ РПУПЧЕФПЧБМЙ ЙЪ РТЕДМПЦЕООПЗП. бЛХУФЙЛБ - фдм. <br>уРБУЙВП.
 
 
Кто мне объяснит - что у меня с кодировкой, я сам не могу прочитать своих посланий.
 
 
Ну под 72-й Аркам я бы брал их же усилитель. Там есть объявление про усилки без пультов - а Вас это как раз устроит, поскольку с пульта от КД вполне можно управлять и усилителем.
 
 
Вы почему-то печатаете в KOI8-U.
 
 
Александр, если вас не затруднит - объясните разницу между FMJ A22,  FMJ A22 Dave и  FMJ A25 3 Ch - что брать?
 
 
A22 - это собственно базовый двухканальный интегральный усилитель. <br>A22 DAVE (Digital Audio Video Entertainment) - то же самое, но с добавленным внутренним блоком цифрового декодера для домашнего театра. <br>A25 - трёхканальный усилитель мощности, который вместе с A22 DAVE образует ШИКАРНЫЙ A/V усилитель. <br>То есть A22 моно покупать "на вырост" - когда созреете, перестроите его в усилитель для театра.
 
 
Спасибо. Попутно - о кабелях, вы говорили,что Аркамы капризны к кабелям какие подойдут? <br>У меня Straight Wire Encore II и Straight Wire Rhapsody II.
 
 
Оба - отличные кабели. Я использую в своей системе (CD23-A22) такую же конструкцию (коаксиал), только серебро, как Аркам и рекомендует. Однако указанные модели тоже очень даже подойдут.
 
 
бМЕЛУБОДТ, Б ОБУЛПМШЛП ЧЕМЙЛБ ТБЪОЙГБ НЕЦДХ 75 Й 22 бТЛБНБНЙ? дЕМП Ч ФПН , ЮФП ЪБ ФПФ 22(ВЕЪ РХМШФБ Й ЛПТПВЛЙ, ЧПЪНПЦОП, ВЕЪ ЗБТБОФЙЙ Й РБУРПТФБ) РТПУСФ 950, Б Х ОБУ Ч УБМПОЕ МЕЦЙФ ОПЧЩК 75 ЪБ 600.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)