Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

кто нибудь ковырял A400X

 
 
что в нем можно апгейдить , кроме поводки , Iо , разъемов.
 
 
Перефразируя известное- "театр начинается с вешалки", <br>-апгрейд начинается с сетевой вилки... <br>
 
 
зачем!? там отличная сетевая вилка
 
 
-Hу,тогда извени,-начни не с вилки,-начни с розетки,-а лучше со щита. <br>А вообще-то,-апгрейд-дело тонкое, творческое. <br>Здесь самое главное -не навреди,-как в <br>операционной... <br>
 
 
А вообще-то,-апгрейд-дело тонкое, творческое. <br>Здесь самое главное -не навреди,-как в <br>операционной... --- это вообще к чему сказано ?! <br>И насчет вилки --- там же нормальная вилка , на компах точно такая <br>меня больше интересует микросхема мица 5220(в фоне микруху уже поменял) <br>и еще транзисторы , расположенные между выходниками -- они достойны там оставаться? <br>заранее благодарен
 
 
Eduard , не проподайте пожалуста.
 
 
-Не навреди,-это к примеру когда заменив транзисторы на более широкополосные,и необеспечив надлежащей обратной связью по высокой частоте-усилитель превращается в генератор,очень часты случаи,когда усилитель переходит в режим генерации на " резко-громких" сигналах или правильно выражаясь пиковых,иногда не достигая даже-60% от полной амплитуды сигнала. <br>Желаю удачи! <br>С ув.Эдуард Иванович
 
 
да я выходники и не собирался менять <br>вот микруха преда мне доверия не внушает -- больно уж похожа на 10рублевые
 
 
Себестоимость производства аналогичных м/cx часто не превышает-25-30 центов,и это не повод для ее замены,подобные м/сх можно встретить как в д <br>ешевых,так и дорогих аппаратах. <br>-Удачи.
 
 
>меня больше интересует микросхема мица 5220(в >фоне микруху уже поменял <br>а на что менял? и вообще - отписали бы поподробней об апгрейте данного усилка, у меня такой же, 97-го года...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)