Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

кто нибудь ковырял A400X

 
 
да писать то в общем нечего , <br>разьемы позолоченые поставил(типа),к ним литцендрат прямо от переключателя припоял <br>ну и ток покоя сделал побольше -- после этого звук стал помягче и поприятней <br>а в фон opa2604 сунул (правильно сделал, не правильно- не знаю), но вроде получше стало <br>А, еще с выходников (тоже через литцен.) сигнал прямо на разьемы сделал <br>к вам вопросик-- там за выходниками какие то не извесные мне сопротивления стоят(белые с тремя лапами), соеденяют пары средних ног выходников в одну -- сильно ли они нужны?
 
 
-С выхода до разъемов,-минуя защиту с реле? <br>Смелый Вы человек! <br>Аккустику не жаль? <br>Лучше реле заменить на "военное",-герметичное,а в нутри-инертный газ,-чтоб-серебренные контакты неокислялись.
 
 
Нужны ообязательно!!! <br>Они обеспечиваот стабилизацию тока покоя, создавая рабочую точку режимов оконечников.
 
 
да ну их , реле эти <br> ничего страшного не происходит , разве что очень слабые щелчки при включении <br>Артем ,а эти штуки вообще как называются ,может их заменять на что <br>заранее благодарен
 
 
Цитата
алексей пугачев пишет:
Eduard , не проподайте пожалуста.
:!: Присоединяюсь  :!:
Изменено: Alexander Voronin - 10-10-2011 23:25:14
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Присоединяюсь
Ничего, что 10 лет прошло?  :)
 
 
Ну Эдуард-то пропал... ;)
 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
Ну Эдуард-то пропал... smile;)

Да никуда он не пропал. Бродит где-то тут, нагоняет жути своей "Ашипкой". У него  в Молдавии, на днях,   был праздник вина, молодого урожая, видимо, ещё не вышел из "штопора":-))
Изменено: Kapellmeister - 11-10-2011 20:42:07
 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
Ничего, что 10 лет прошло?
Ничего! Десять лет прошло, а кричат всё так же. :D
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
У него в Молдавии, на днях, был праздник вина, молодого урожая, видимо, ещё не вышел из "штопора")
Точно,и мне прислал чуток - лекарство,однако. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)