Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

И еще раз о психических расстройствах...

 
 
Андрей, Юлий и остальные добрые люди! <br>Прекратите общаться с этим злым и безграмотным недоумком; заводить и оскорблять Вас - это его жизнь и единственное увлечение. Он извращенец и пользуется своей виртуальной неприкосновенностью. Стоп! Хватит! <br> <br>Марк, спасибо за поддержку! <br> <br>Эрлих, сделал бы что-нибудь! Или тебе нравится, когда из-за одного уродца страдает много приличных людей?
 
 
Рауль, прочитал Ваше объяснение, почему кабель не может влиять на звук, и... э... даже не знаю, что сказать... <br> <br>Если отбросить пересказ главы "Низкочастотные кабели" из "Краткого справочника радиолюбителя", то Ваши аргументы сводится к следующему: кабель НЕ ВЛИЯЕТ на сигнал потому, что ВЛИЯЕТ незначительно! <br> <br>Извините, но я ожидал от Вас большего... Увы...
 
 
я офигеваю от фраз типа: " е верте физике, а поверьте аудиофилам!!!"!! ну какого хера я должен верить аудиофилам а не физикам, хоябы отцу Рауля?!! <br>это полный бред!! <br>меня также раздрожают высказывания о цене аппаратуры!! в часности то что  ц когота головка от патефона за 3000 у.е.!   говорить о ценах могут тока глупые и необразованные (технически) люди! <br> <br>Павлова рауль ромоему не кусал, а покусал его Я! а разве я неимею права? и вродебы конфлткт решон! <br> <br>также утверждения , что физика не полностью изучина  меня не устраивают! давайте будем верить всяким байкам, а не законам физики! <br> <br>также я выскажу , что провод может приукрашивать звук если по электрическим свойствам он хуже чем окислившийся кусок меди!!! <br> <br>по поводу фильтровки сообщений! Я котегорически против! Так могут говорить только те, кому нечего сказать т.к. аргументам Рауля им нечего поставить кромя "послушайте сами" и "почитайте журналы" ! <br>Я бы никому несоветовал читать журналы! там одна реклама! ими только жопу можно вытерать и то тем у кого чувствительная кожа на жопе, нерекомендуется! <br> <br>пока что все!      ВОЛЬНО!!             ;)  
 
 
Сергей, ты бы научился сначала писать без ошибок и душу бы свою подлечил слегка, а потом будешь и физику учить и советы давать. А то так странно как-то получается... <br>К тому же тут никто никого не призывает не верить физике; просто тебя да Рауля никто слушать особо не хочет, и правильно делают! <br>Вы бы написали пару писем Ван Ден Хулу, Квортрупу и т.д. Посмотрим что они вам ответят. А то ишь, нашли себе занятие - народ баламутить...
 
 
я с вами полностью согласен на счет того , что пищу я с ощибками! но  в физику я разбераюсь намного лучше! <br> <br>и всякие байки про технологию изготовления провода мне рассказывать ненадо, это к Юлий Иткин ! <br> <br>А вам, я смотрю больше некчему предрвтЦа, кромя как к ощипкам!   <br>Вам я советую поучить физику! если же она вам не даеться, то попросил бы высказывать мнения не стол <br>уверенно!
 
 
а на счет писем ван ден хую... че им писать то? они деньги зарабатывают! и к ним никаких притензий! <br> <br>и почему вы советуете подлечить мне душу? вы что психолог?
 
 
Сергей, я тебе ничего не рассказываю вовсе! Я, между прочим, читаю, что вы тут пишете, и мне это было бы очень интересно, если бы вы это делали покультурнее и пограмотнее. Неужели это так сложно? <br>Разницу в акустических и межблочных проводах я слышал всегда и не собираюсь это объяснять. Остальное для меня тоже не понятно; я имею в виду сетевые дела и прочее из этой серии. Заметь, звуком я занимаюсь профессионально уже около десяти лет и физику знаю ровно настолько, насколько мне это нужно. Если будут вопросы, я сам их задам тебе или еще кому-нибудь. Не стоит делать культ из факта знания физики; это еще не признак ума или просветленности. Я надеюсь моя позиция ясна?
 
 
Про душу. Надо быть добрее, вот и все. Ты еще раз прочти это безумное эссе от Рауля, и увидишь сколько там ненужной злобы, мешающей читать и понимать разумные и интересные факты, которые он приводит. Вот Павлов тоже заблуждается на чей-то взгляд, но он всегда ведет себя прилично и не оскорбляет людей и их чувства. Если ты умный человек, то поймешь о чем я. <br>Про бизнес и рекламу. Знаю про все это прекрасно! Но есть вещи, которые нельзя отрицать. Разница в акустических проводах очень существенна. Я видел лица простых людей, удивляющихся смене звучания в салоне при замене одного кабеля на другой. Было это в Амстердаме, где большинство людей не знают ни физики, ни что такое паяльник, ни чем отличается постоянный ток от переменного. Это была дорогая система, но у меня дома аппарат уже достаточного класса, чтобы слышать это. Так что нельзя ставить себя против всего мира только потому, что ты знаешь какую-то часть физики. Ее знают миллионы людей на планете, и если бы это было полной чушью, то ситуация бы изменилась. Разве не так?
 
 
я ничего немогу поделать с тем, что плохо пишу! я стараюсь, как могу! и вообще в инете не принято обращать внимание на орфографию! <br>Также я никого не пытаюсь переубедить или чтото разрекламировать! <br>Я ни кого не хочу обидеть! Я просто высказываю свое мнение и мысли, они могут быть неграмотными, могут не совпадать с чьимито! мне кажется если мое мнение не совпадает то надо просто привести, свое или опровергающий мое мнение, факт. <br> <br>Прошу нерасценивать мои высказывания как грубые или оскорбительные! я не держу злости ни к одному из участников форума и готов лично стретится и выпить пивка ;)) несмотря на разногласия! <br> <br>
 
 
Уже лучше...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)