Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

И еще раз о психических расстройствах...

 
 
Сергей, <br>здесь конференция не по физике, а по аудиофилии. я уже сотый раз пытаюсь эту мысль объяснить. Здесь нет профессоров, докторов и кандидатов (физических наук), так чего спорить об этом на _абсолютно_ ламерском уровне? <br>представьте, что законами физики нельзя было бы объяснить почему солнце восходит (а раньше так и было). и вот вы (Рауль и пр) говорите, я знаю физику, солнце не может взойти, поэтому на самом деле оно не восходит. <br> <br>ни в коем случае не верьте аудиофилам, продавцам, или кому то еще!!! верьте только своим ушам! если вы не слышите разницу в каблеях (услилителях, колонках и т.п.) просто покупайте самый дешевый аппарат, после которого вы не слышите разницу. это будет экономически самое выгодное решение. <br> <br>про "патефон" - я сочуствую вам если вы слушаете CD, т.е. имхо мертвый звук. <br>про стоимость. в основном (но конечно не всегда) в мире действует закон чем дороже, тем лучше. на дешевой (и значит менее качественной) аппаратуре вы не услышите разницу между пиратским и нормальным CD-диском. поэтому я пытался объяснить что слушаю я на аппаратуре достаточно высокого качества, поэтому и разницу слышу. <br> <br>ну а насчет фильтрации мессаг. представьте, завтра сюда придет обкуренный панк, и начнет всех покрывать и посылать. это не надо модерировать?
 
 
Уважаемые друзья! Большое спасибо всем принявшим участие в этой интересной дискуссии. Было действительно интересно. К сожалению, содержание последних сообщений значительно отошло от обсуждаемой темы. В связи с этим я закрываю данную тему. Пожалуйста, давайте продолжим общение в новых темах. Уверен, нам всем есть ещё о чём поговорить и более конструктивно. Всем спасибо! Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)