Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

 
 
А я все-таки связался сейчас с человеком и оказалось что я ошибся в цене :-(. Примерно две с полтой если заодно взять пищалки из 4344. А по этой же цене мне и Алтек 604 предлагают. Ты ничего о нем не слышал? <br> <br>Скорее всего я оставлю ХМВ, то ли они прогреваются, то ли я под них подстраиваюсь! <br> <br>Олег
 
 
Спасибо за информацию, Вадим! Самое удивительное то, что свой Ухер я оставил себе как раз из-за его НЕЙТРАЛЬНОСТИ! Я много слушал всякого добра и он буквально поразил меня как раз тем, что не добавлял к звучанию никакой окраски. Вот что странно... Ну да ладно, Ухер Ухеру рознь, как я понимаю. Даже один и тот же. <br> <br>С мануалами, я боюсь, мы могли немножко запоздать к этой "ходке", но я все-таки постараюсь успеть. На худой конец приедут через месяц. Мне главное знать - брать их в любом случае? Ты точно решил?
 
 
 Главное, что нравится усилитель, Рауль. Все остальное весьма условно. Манулы я возьму (как и писал). <br>Вадим.
 
 
Мужики! Молвите пару слов о Люксмане М-03...
 
 
2 Рауль. <br> <br>Нужна схема на Telefunken DA-1000, интегрированный усилитель с цифровым трактом. <br>Подробности можно мылом kdy@basis.com.ua
 
 
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:59[/small]
 
 
Вадь, в очередной раз спасибо! С тобой чрезвычайно приятно общаться (никакой лести!) - не грузишь, не опускаешь, не чванишься, не ленишься писать, отвечать... Одним словом... А чего тут говорить! <br> <br>Я, если ты не возражаешь, буду тебя довольно часто обо всяких усилах спрашивать, поскольку я тут решил по объвлениям порыскать - у барыг уж очень цены кусачие, а "частники" порой очень добропорядочные и аккуратные попадаются.
 
 
А что можно сказать про старые усилы JVC? Модель, правда, пока никакую конкретную назвать не могу. Ну, так, общие советы, мнения?
 
 
Да, и про Nordmende, пожалуйста, если не сложно.
 
 
А еще хотелось бы узнать, что такого особенного в технике Аккуфейс, что она таких денег стоит? Вот, например, тут в объявах продают какой-то Е306V и хотят за него 4 с половиной косаря... Еще предлагают Е211 за косарь 800... Это что - такие хозяева бескомпромиссные или они правда того стоят?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)