Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

 
 
Интересно сколько в такой оснастке он стоит? <br>Ближе к приезду спишемся, расписание уточним. <br> <br>Олег
 
 
Рауль, ты знаком с Eumig FL-1000uP? <br>Вадим.
 
 
Вадим, <br> <br>По еумигу мылом ушло.  
 
 
Рауль, <br> <br>Так все же, как тебя зовут, мил человек? То, что мы с тобой знакомы, и встречались - я это знаю, но вот ведь что обидно, до сих пор не знаю твоего имени настоящего.... "кликухи" какие то, нет? <br> <br>ЗЫ: Да, кстати, свой 600мк2 всегда готов забрать обратно, в том же состоянии и за те же деньги. <br>
 
 
2 Вадим. <br> <br>Про Оймиг я немножко писал вот здесь. <br> <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=3893&f=7&mid=12480#m12480 <br> <br>С тех пор информации не прибавилось.
 
 
2 Миша. <br> <br>Слушай, Миш, я (да и не только я) не устаю поражаться, а точнее х..ть от, твоей бестактности. Даже если предположить, что твои инсинуации верны,- я специально подчеркну это ДАЖЕ ЕСЛИ, поскольку, как бы тебе ни хотелось, они не верны - то, как кто-то из тактичных посетителей данного форума уже как-то писал, мало ли кому и по какой причине не хочется публично "светиться". Но, слава богу, это не мой случай. Я - Рауль. Со мной в соседнем доме живет мулатка, почти негритянка, которая по паспорту - Сюзанна Ивановна Богданова. Родилась она от негра в Танзании, но выросла и живет в этой стране. Почему-то это никого не удивляет. А я - Рауль Санчез, родился в Испании от испанки, но тоже всю жизнь живу здесь. Почему это кого-то удивляет? Был бы ты нормальным, человеком, я бы тебе по факсу копию с паспорта прислал. <br> <br>Я переписываюсь и в форуме, и в офлайне с двумя десятками ребят, среди которых не нашлось ни одного "разоблачителя" вроде тебя - даже в офлайне НИКТО не спросил: "Рауль, а ты правда Рауль или таки Петя Зайцев?" - настолько тактичны и порядочны эти ребята. Бери пример с них и кончай заниматься херней. <br> <br>З.Ы. А насчет своего 600-го это ты не по адресу - пиши Николаше, которого ты так хочешь видеть во мне. Он у него. У меня 600 черный, твой - серебристый. Только я бы постеснялся предлагать за него те же деньги - в нем все новое (даже головы), включая новый, нефонящий блок питания на 220 вместо твоих 100. Если бы я продавал такой аппарат сейчас, я бы попросил за него вдвое, а то и втрое больше. А вот если бы ты написал об этом на несколько месяцев пораньше, я бы тебе подсказал, кто бы тебе с удовольствием вернул твою 700-ку за теже деньги, но, увы, и она уже лучше новой.  
 
 
Господа! Очень большая просьба - давайте заканчивать с выяснениями типа: он - не ты, ты - не он. А то я сам скоро начну к себе в паспорт заглядывать и вновь перечитывать "Я и Оно":-). В повседневной жизни, я думаю, у всех достаточно (к сожалению) более глобальных, а главное по настоящему насущных проблем. Это уже очень сильно начинает напрягать. В конце концов, зачем мы тут все? К усилителям и кассетным декам, а так же к HI-FI в целом, все эти разборки не имеют ни какого отношения. Я не кот Леопольд, но, тем не менее, давайте жить дружнее. Зачем кому-то доставлять удовольствие от подобных разговоров?
 
 
Вадим, ты, как обычно, написал очень правильные, очень здравые слова. Только разборки эти без конца устраивают не "господа", а совершенно конкретный человек - Мишель. Причем разборки эти нацелены почему-то на меня - человека, который НИКОМУ здесь не сделал ничего плохого. Больше всего достало то, что я ЛИЧНО к Мишиным бредням не имею никакого отношения. Мне не безразлично мнение, которое складывается обо мне у посетителей форума, а потому я в первый и в последний раз вынужденно объясняю ВСЕМ причину разборок - в следующий раз отсылайте всех СЮДА, на эту страницу. <br> <br>Я живу не в вакууме. Работаю и фанатею над Наками тоже не всегда в одиночку. У меня, Рауля, есть друг и единомышленник, Николай, с которым мы вместе тянем лямку по этой жизни. Мы с ним разные люди и по характеру, и по темпераменту. Он в этом форуме не участвует поскольку, в отличие от меня, принципиально не хочет никому ничего ни доказывать, ни объяснять. Я не участвую в других форумах, в которых участвует он. Вот его-то Миша и имеет ввиду. Лично я Мишу в глаза не видел, но слышал о нем от Николая, который в свое время покупал у него Наки. Может Миша и хороший специалист, но Наки продал безобразные. И он это знает - отсюда, видимо, и контры. <br> <br>Все. Точка. Лично я больше на Мишины выпады не отвечаю. Даю слово публично.
 
 
Привет Вадим, <br> <br>я к тебе с очередным вопросом: что скажешь о Варфидейле Мелтон (2х полосные)? <br> <br>Олег
 
 
Олег, приветствую. Ничего сказать по этим колонкам не могу. Есть какая-нибудь дополнительная информация по ним? <br>Вадим.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)