Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Проблема с усилителем? Pioneer A-404R

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я написал чистую правду ибо видел сам,продукты Вашего "ремонта
Врите дальше,как и ваш приятель-продаван - первый раз что ли.... :D
P.S.А,поржать над вашими потугами - одно удовольствие,продолжайте... :cheers:  
 
 
Sergey1992 Горбунов
Прошу прощения - у продавца течка,пока не пройдёт - будут помои... :cry:
 
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Врите дальше,как и ваш приятель-продаван - первый раз что ли....
Всё чистая правда..,какой смысл мне врать? Я не вижу в этом резона..,от слова "абсолютно"..Сам видел ваши художества.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Прошу прощения - у продавца течка,пока не пройдёт - будут помои...
Sergey1992 Горбунов

Купите и замените релюху,это 100% она,это типовая неисправность старых усилков..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Всё чистая правда..,какой смысл мне врать? Я не вижу в этом резона..,от слова "абсолютно"..Сам видел ваши художества.
Вы ничего видеть не могли - ничего вам не ремонтировал никогда,а дружбан вас кинул,подсунув липу.С ней вы и носитесь по всем веткам.
Ну,кинул,что же теперь делать - бывает. :cry:
Цитата
Сергей Сергей написал:
Купите и замените релюху,это 100% она,это типовая неисправность старых усилков..
Не надо пудрить мозги человеку и сводить проблемы к реле...
Отнесёт в ремонт,там и разберутся..что надо менять.
P.S.Специалист-тыкальщик... :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вы ничего видеть не могли - ничего вам не ремонтировал никогда

Конечно не ремонтировали,не дождётесь! Неужели я понесу Вам на растерзание свои вещи..,тем более о качестве выполняемых Вами работ,я наслышан от многих и многих людей,именно тех,кто у Вас "ремонтировался".Они все сговорились? С чего бы это?:) Усилок Пионер кто изгавнял? Пральна..В.Л.Леонов..,абсолютно ничего не понимающий в схемотехнике аппаратуры и ничего не умеющий делать.

Цитата
Владимир Леонов написал:
кинул,подсунув липу.С ней вы и носитесь по всем веткам.
Не подсунул,а продал как НЕ рабочий,предупредив меня честно,что этот аппарат именно Вы изгавняли.Более того,прежде чем отдать за него деньги,я полностью осмотрел его внутри,так что никакого кидалова,всё честно и прозрачно.Да и к Вам Владимир Леонидович,у меня претензий нет никаких,ибо аппарат полностью восстановлен и прекрасно работает уже более года у моего приятеля,который финансировал его ремонт и приобретение комплектующих.Повторяю,к Вам Владимир Леонидович,никаких претензий...А то,что я увидел внутри аппарата,повергло меня в культурологический ШОК..и это именно Ваше творение..,потому что окромя В.Л.Леонова,так обосрать хорошую вещь в Москве,более некому..и в Мск и по всей необъятной стране нашей.Да и не доверять тому,у кого я его забрал,у меня нет никаких оснований,а ему говорить неправду,потому как окромя Вас Владимир Леонидович,он никому аппаратуру в ремонт не возил,только Вам.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Специалист-тыкальщик...  
Оч.приятно..Сергей.
Изменено: Сергей Сергей - 14-12-2018 21:07:41
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Конечно не ремонтировали,не дождётесь! Неужели я понесу Вам на растерзание свои вещи..,тем более о качестве выполняемых Вами работ,я наслышан от многих и многих людей,именно тех,кто у Вас "ремонтировался".Они все сговорились? С чего бы это? Усилок Пионер кто изгавнял? Пральна..В.Л.Леонов..,абсолютно ничего не понимающий в схемотехнике аппаратуры и ничего не умеющий делать.
Напомню горе-специалисту: Pioneer A-404R(выпуск 1995-96г) не относится к вашему хламу и болячки там совсем другие.
Когда закончите врать и фантазировать по поводу Леонова - выпейте "боярышника" и идите отдыхать..
P.S.Вот так,"Сергей-тыкальшик"... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Напомню горе-специалисту: Pioneer A-404R(выпуск 1995-96г) не относится к вашему хламу и болячки там совсем другие.
Ну да..25 лет..,совсем молодой..,просто юный..! Болячки одни и те же..,ломаться там как правило больше нечему..Или засраный селектор входов,какой нибудь переключатель или реле или всё вместе..,это типовые косяки старых усилков.Ваше "компетентное" заключение,как раз и характеризует Вашу проф пригодность....и посыл к "специалисту".:) Это как раз характерно,для таких "ремонтников" как Вы Владимир Леонидович..,что бы ввести в заблуждение  клиента,а уж после этого,обобрать его по полной программе,предварительно нагнав на него страхов,поведав о "сложности" ремонта,ну и чего нибудь ещё наврать до кучи.А мне то уж простительно ежели что,я ремонтом не занимаюсь,а при необходимости,плачу деньги действительно нормальному специалисту.

Специфику работы таких "мастеровых",как Вы,я знаю оч.хорошо..,даже не сомневайтесь..,она очень проста..Минимум затрат и максимум прибыли..,ну ещё можно рожу поумней скорчить для порядка..,шокировав доверчивого клиента знанием предмета,да и всего на свете..При всём при этом,не имея ничего для нормального ремонта..,окромя флюс-пасты ВТС (50 руб.за банку),мультиметра и угольного утюга для пайки.

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Вот так,"Леонов Владимир Леонидович-тыкальшик"...   и неуч! :laughter:
Полностью согласен!! Вы как всегда правы.
Изменено: Сергей Сергей - 15-12-2018 02:54:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Владимир Леонов  написал:P.S.Вот так,"Леонов Владимир Леонидович-тыкальшик"...   и неуч!  Полностью согласен!! Вы как всегда правы.
Вы не останавливайтесь в своей гениальности - не все ещё прочитали... :cheers:  :laughter:
P.S.Будут знать у кого покупают... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Будут знать у кого покупают...  
Так это Вы Владимир Леонидович сюда влезли,со своими маразматическими диагнозами ..,я Вас не трогал..,хочу заметить..Да ещё с тем умыслом,что бы развести клиента на деньги,попутно изгавнять ему аппарат..Более того,Вы "отремонтировав" одно,поганите другое,что бы человек к Вам обратился в очередной раз,но уже с другим косяком,но с тем же аппаратом..,с целью ещё раз обобрать его..Косяк-то типа другой..:),значит и платить он должен снова..Это мне рассказали именно Ваши клиенты,да не один человек..Приходилось им давать контакт другого,нормального специалиста,а тому..,разгребать за Вами Владимир Леонидович колхоз и тот кошмар,который Вы там натворили.

Цитата
Владимир Леонов написал:
не все ещё прочитали...  
Да пусть читают..,мне то что...,пусть знают честные люди,какие "мастера" им предлагают свои услуги..У меня ни одной вещи нет,испоганенной Вами Владимир Леонидович..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Усилитель Маранц помните..,который на Авите корячился года три..:) Не брали его,только потому,что Ваш Владимир Леонидович клиент,честно написал,что Вы производили ему АПГРЕЙД..Не ремонт,а АПГРЕЙД..:)) Я общался с его владельцем..Именно Вы его развели на это дело..,указав конструктивные косяки изделия,которые Вы можете устранить..,так  сказать для ЗВУКА!!..:)) Вот это чистейший развод на бабло..,причём бессовестный.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)