Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Yamaha AX 396, Будет ли работать с виниловым проигрывателем

 
 
Ямахи  ns6490 хочу взять за 6700 за пару. Новые. Лучше за эту цену колонки я точно не куплю.
И нашел as-201 за 8 тысяч, в хорошем внешнем и техническом состоянии, с пультом. Пользовались им два года Китайские усилки я брать не хочу. За 10 тысяч новых усилков нет, уровня ямахи, пионеров и других.
Еще есть вариант добавить еще 2 тысячи, и получить новуый же as201 с гарантией, или сэкономить 4 и взять б.у.
Изменено: maris199 - 05-12-2017 17:42:10
 
 
Цитата
maris199  пишет:
И нашел as-201 за 8 тысяч, в хорошем внешнем и техническом состоянии, с пультом.  
Он тоже сделан в Китае. :(
 
 
Да, но это ямаха. Я предпочту взять айфон, вместо мейзу. Ямаха это айфон, ваш аппарат как мейзу. Мейзу конеяно для своей цены неплох, но если есть возможность я возьму айфон.
 
 
Цитата
maris199  пишет:
Да, но это ямаха.
От "ямахи" один логотип,однако.
Хозяин-барин.
 
 
Цитата
maris199  пишет:
Ямахи  ns6490 хочу взять  
Вы их слышали хотb с каким усилителем?

Цитата
maris199  пишет:
И нашел as-201
А его слышали?
====
..6лин, это 6есподо6но - ну почему вы6ор самого худшего у ямахи  
..вы хотите купитb "новый" запарожец и "новую" инвалидку" :clinic:
Изменено: U=RA - 05-12-2017 19:47:52
 
 
Колонки слышал у друга, хорошие. Про усилок читал обзоры и отзывы, как раз говорят с этим усилком хорошо звучат.
Ничего лучшего за эту цену я не нашел, найдете если мне за 15 тысяч усилок,с колонками вместе - буду очень благодарен. В ином случае это просто пустословие.
 
 
Цитата
maris199  пишет:
Колонки слышал у друга, хорошие.

Звук колонок привязан к помещению и размещению. В другой комнате звук этих колонок можно не узнать. На крайняк можно будет к другу переехать?

Цитата
maris199  пишет:
... как раз говорят с этим усилком хорошо звучат

Строго говоря колонки к усилку никак не привязаны, если не нарушаются определенные органичения. А ситуация с говорением сейчас очень печальная - на одного говорящего полезные вещи приходится десять болванов, которые лепят невообразимую чушь.

Цитата
maris199  пишет:
... найдете если мне за 15 тысяч усилок,с колонками вместе - буду очень благодарен. В ином случае это просто пустословие.

Задача непростая. Хочу купить за сто рублей велосипед, чтобы ездить под 200 километров в час. Не можете посоветовать? Тогда проходите мимо. Вот и проходим мимо ...

Но выход есть. Существует некоторое количество продавцов, которым нужно избавиться от залежалого хлама, вот они и подтянутся, нужно только немного подождать.
Изменено: AVIS - 05-12-2017 21:16:10
 
 
200км в час никто ездить не собирается, ищется система начального уровня за эти деньги. Не нужно забывать что источник у меня далек от дорогостоящего винила. Я считаю, все компоненты будут находится на одно уровне. Колонки я,эти слушал в разных помещениях. Я понимаю хочется вам выпендриться, и прекрасно понимаю что одному может не нравится то, что нравится другому. Пройти мимо вы похоже не можете, ранее по делу вы сказали о технической совместимости, все остальное звучало как выпендреж и высокомерие. Еще раз, нечего сказать- так не говорите. Вашу позицию я понял еще на прошлой странице.
Изменено: maris199 - 05-12-2017 22:28:04
 
 
У кого есть еще какие предложения? На счет этого что скажете?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/resiver_pioneer_vex-804_1173632686

https://www.hifiengine.com/manual_library/pioneer/vsx-804rds.shtml

По техническим условиям вроде подходят друг дружке.

И еще вот такой нашел. Хотя у него 60вт на канал, в то время как у колонок 70.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/stereo_resiver_pioneer_sx-403rds_1152169418
Изменено: maris199 - 06-12-2017 00:00:21
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
А вообще при бюджете около 10К выбор уже достаточно большой, можно взять и новый современный усилитель с гарантией.

Гарантийный талон оставить на память,а изделие выкинуть,не распаковывая.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)