Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Предварительный усилитель на замену Luxman CL-32, УМ - Bryston 4BST + AC - Tannoy Revolution Signature T

 
 
Валерий если звук настоящий системы устраивает, но хочется добавить разрешения возьмите родной пред и не грейте голову. Вот очень классное предложение https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bryston_bp_16_predvaritelnyy_1026478­307  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Валерий если звук настоящий системы устраивает, но хочется добавить разрешения возьмите родной пред и не грейте голову. Вот очень классное предложение   https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bryston_bp_16_predvaritelnyy_1026478­ ­307    
Не стыдно вот такой кусок говна предлагать человеку:
(...голову...или межушную полость(нужное подчеркнуть), всё-таки, хоть иногда полезно..."прогревать" ;))
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Александр 67 написал:
Валерий если звук настоящий системы устраивает, но хочется добавить разрешения возьмите родной пред и не грейте голову. Вот очень классное предложение     https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bryston_bp_16_predvaritelnyy_1026478­ ­   ­307    
Не стыдно вот такой кусок говна предлагать человеку:
(...голову...или межушную полость(нужное подчеркнуть), всё-таки, хоть иногда полезно..."прогревать" )
А вы из тех кто судит о звуке по количеству деталей и лечит по фотографии  :laughter:
Тогда прогревайте свою полость и слушайте кусок винтажного говна  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
А вы из тех кто судит о звуке по количеству деталей и лечит по фотографии   Тогда прогревайте свою полость и слушайте кусок винтажного говна    
Знаток кабельной продукции занялся не своим делом,как всегда. :D
Этот "брайстон" весьма специфичен и привередлив - согласуется только с "брайстон",для этого и выпускается.
По сравнению с Luxman C7,C5,которые можно использовать с любым оконечным усилителем - "хромая утка"...набитая электроникой... ;)
P.S.Кусок современного говна,по сравнению со своими "старшими собратьями"... :wink:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
А вы из тех кто судит о звуке по количеству деталей и лечит по фотографии
Надеюсь, это был вопрос (знаков препинания в конце нет), поэтому, отвечу так - когда вижу кучу..., вроде этого Брайстона, мне, в отличии от "некоторых ;), нет нужды брать большую ложку и хлебать "это" до дна.
Цитата
Александр 67 написал:
Тогда прогревайте свою полость и слушайте кусок винтажного говна
Ответ см. выше.
Предпочитаю пользоваться...и советую только приличную технику, за которую не придётся краснеть...(и скоропостижно сносить объявления). :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Всё равно захрустит
Плёнка - обязательно захрустит - вопрос времени.
ДАВЕН'ы НЕ ХРУСТЯТ!  :)  
 
 
Цитата
Валерий написал:
Как сообщил в первом посте Luxman CL-32
Тогда, может просто задать ему хорошую чистку. "Помыть" все лампы, площадки, разъёмы и потенциометры. Результат может нехило удивить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Может..., проще в своём прежде лампадки заменить?...
Кстати, не самая плохая идея.
 
 
Цитата
Валерий написал:
Было желание увеличить разрешение, добавить чуть-чуть разборчивость,  вообщем того что может дать более классный пред, потому что общий характер звука действующей системы меня устраивает. Цена вопроса, примерно 100+-25 т.р. сумма, я считаю в полное адекватная поставленной задаче. Больше глупо, меньше не реально. Лампы в среде изначально стоят телефункены, из тех что старые...
В таком случае Вам точно надо пускаться во все тяжкие - делась ламповый пред самому.
Либо купить AGI-511 (подешевле), ML-38 (подороже) или что-то более-менее приличное из JR.
 
 
Цитата
Археолог написал:
задать ему хорошую чистку. "Помыть" все лампы, площадки, разъёмы и потенциометры.
:!: Стандартная периодическая процедура для любой старой (и не очень) "лампы". Делать обязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)