Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Pioneer sa 7800, Что за фрукт?

 
 
Господа, спасибо за советы. Прислушаюсь ко всем, обязательно. Уважаю мнение каждого.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
,а не расхваливайте отстой
А для вас всё отстой что не винтаж :D Конечно, конечно, а то перестанут брать винтаж и останетесь без халтуры ;)
Цитата
Владимир Леонов написал:
Устанавливают АС по "длинной стене" и,только,при недостатка места - по "короткой"
Всё приехали, по мнению Леонова звук должен идти не вдоль комнаты, а поперёк. Вот наслушаются новички таких советов и начнут городить огород  :laughter:  :clinic:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Всё приехали, по мнению Леонова звук должен идти не вдоль комнаты, а поперёк. Вот наслушаются новички таких советов и начнут городить огород      
Опять в лужу - мнение не моё,а тех,кто сумел получить достойное звучание.
Почему именно так - прочитаете в сети....
Цитата
Александр 67 написал:
А для вас всё отстой что не винтаж  Конечно, конечно, а то перестанут брать винтаж и останетесь без халтуры
Ешё раз:Rega - переоценённый продукт,а АС - отстой,особливо полочники по бешеной цене...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Устанавливают АС по "длинной стене" и,только,при недостатка места - по "короткой".
Кто сказал?  :o  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
А для вас всё отстой что не винтаж
Александр, да кто ж винтаж в телемастерскую дома быта носит? Старый хлам с помойки - то да.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Кто сказал?    
Если мне лично - Бать Серей Давыдович,лет 10 назад.
P.S.Разговор шёл про нашу стандартную прямоугольную комнату.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Феникс написал:
Конечно, следует приобрести усилитель поновее, в бюджете выбор достаточный и лучше указанного.
Назовите, пожалуйста, что именно "в бюджете" и чем лучше?
https://ru.aliexpress.com/item/MARK-LEVINSON-ML2-JC3-medan/32909113691.html?spm=a2g0s.13010208.99999...
 
 
Помните анекдот про "то же самое, но не одно и то же"?  :)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если мне лично - Бать Серей Давыдович,лет 10 назад.P.S.Разговор шёл про нашу стандартную прямоугольную комнату.
Владимир , этот "разговор" про длинные/короткие совершенно пустой без привязки к конкретной модели АС.

P.S. Сергей Давыдович - наверняка отличный мужик, но его мнение - всего лишь частное мнение одного из самодельщиков, имя которым - легион.
Изменено: Вадим Шлемский - 07-12-2018 17:17:28
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Сергей Давыдович - наверняка отличный мужик, но его мнение - всего лишь частное мнение одного из самодельщиков, имя которым - легион.
Здесь каждое мнение - частное,как и ваше,так и моё... ;)
P.S.У меня, по "короткой", не получилось,как ни хотелось - по длинной,со звучанием и сценой, устраивает всё.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)