Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Pioneer sa 7800, Что за фрукт?

 
 
Цитата
Феникс написал:
Вывести можно, хотя это и не адекватно, если не важно качество звука.
А в чем неадекватность? Если хорошая звуковая карта, в ней же цап, в обход драйверов виндовс через драйвер ASIO в усилитель через RCA кабели, от усилителя уже на акустику. В чем, конкретно будет потеря качества?
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Пусть побробует пободается вот с этим усилителем
Цены конечно у них норм)) Если хоть намек на конкуренцию будет у пионера 30-ти летного, это уже заслуживает уважения. И тогда стоит попробовать на нем собрать систему.  
Изменено: Seiito - 04-12-2018 17:29:13
 
 
Может советы будут какие нибудь? С подбором акустики? Максимально конкретизированы)
 
 
Цитата
Seiito написал:
Если хоть намек на конкуренцию будет у пионера 30-ти летного, это уже заслуживает уважения
Не будет не надейтесь, слушал его старшего собрата 9800.
Цитата
Seiito написал:
Может советы будут какие нибудь? С подбором акустики?
Сколько готовы потратить на аустику? Сколько квадрат комната? Акустика будет стоять вдоль короткой стены или длинной?
 
 
Цитата
Seiito написал:
Может советы будут какие нибудь? С подбором акустики?
Основной параметр АС какой? Чувствительность. Для Вашего усилителя ИМХО 86 дБ и выше- пойдёт. По моим понятиям- это дико тупая чуйка. Но у меня и не транзисторный.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Seiito написал:
использовать его или покупать новый
Использовать его. Среди новых, за сопоставимые деньги, конкурентов нет. А этот уже в наличии бесплатно.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Не, ну так то отжигать не надо если слаще морковки ничего не пробовали    Пусть побробует пободается вот с этим усилителем   https://www.pult.ru/product/stereousilitel-rega-elex-r-black/otzyvy#reviews  
Сколько стоит минимализм - Рига? Почти 2К$?  Этот индийский кооператив научился делать хай-фай?  :o

Функционал 7800:

https://www.hifiengine.com/manual_library/pioneer/sa-7800.shtml

Цены на 7800:

https://www.hifishark.com/model/pioneer-sa-7800

Не скажу, что этот Пыянэр хватает звёзды с небес, но за свои три копейки - вполне хорош, а для простой системы бесплатно - великолепен.
Только не вешайте на него тяжёлую нагрузку. Я бы посоветовал к нему одноимённые CS-10, например.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Сколько готовы потратить на аустику? Сколько квадрат комната? Акустика будет стоять вдоль короткой стены или длинной?
АС в пределах 70т.р. Комната 20м. вдоль длинной. Вообще хочу выделить небольшую зону для акустики, что бы ничего не мешало.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Основной параметр АС какой? Чувствительность.
Буду подбирать
 
 
Упор на качество и глубину. Громкость не особо важна. Хочется слышать инструменты, а не кашу. Хороший, отчетливый, глубокий бас.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)