Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Marantz PM80SE, не пора ли на пенсию?

 
 
Имеется Marantz PM80SE,усиливает исправно и я доволен качеством звука,но возраст уже не малый,больше 20 лет,правда используется очень редко,не больше 10000 часов,на полную почти никогда.Вопрос,стоит ли попробывать более современные модельки?Может я чего  теряю,в плане качества звука со своим античным и стоило бы прикупить современную модель?
 
 
Цитата
merlot написал:
Имеется Marantz PM80SE, усиливает исправно и я доволен качеством звука...
Вопрос, стоит ли попробывать более современные модельки?
То есть изо всех сил будете "от добра добра искать"? Ваше полное право, когда денежек лишних есть...
 
 
Цитата
merlot написал:
Marantz PM80SE
нет не пора-)
тем более современники его одноклассники умножьте его ретейл( в момент выхода)  на 3-5  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
merlot написал:
Вопрос,стоит ли попробывать более современные модельки?
Если устраивает - не стоит брать "новодел",будет намного дороже и с неизвестным результатом.
 
 
Давно пора вырости из него...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Давно пора вырости из него...  
И перейти на новый дорогущий "новодел" - соответствует тренду форума... :cheers:  
 
 
спасибо всем за внимание,по возрасту я старпер,слушаю на нем в основном rock n' roll,реже рок,акустика не дорогая,две пары,она пара Quadral Platinum 620 и пара Philips FB690,если по отдельности,то звук ущербный,когда вместе обе пары,то намного лучше и сам оцениваю как 7 из10.Если у вас будут замечания по акустике,буду рад выслушать советы,акустикой я не совсем доволен.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Константин написал:
Давно пора вырости из него...  
И перейти на новый дорогущий "новодел" - соответствует тренду форума...  

не... найти и послушать что-то более приличное... а это много чего - тьма.
какое хочешь - старое, новое...  
 
 
Цитата
Константин написал:
какое хочешь - старое, новое...  
Всё новое - хорошо забытое старое... ;)
P.S.Если в старом:цена определяла качество,в новом - она определяет претензии производителя на прибыль.. :(  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
качество

У него звучание-то так себе... сильно так себе... недорогой хай-фай... рок играть не будет толком... да ничего он толком играть не будет...

Пациент скорее мёртв...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)