Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель за 1000 баксов

 
 
Цитата
насколько я помню, раньше какой-нить современный Аркам вполне сносно играл - не хайэнд есесно, но вполне
Он может и сейчас играет, класс G, цапа на борту, ethernet, все дела, только стоит уже 2 штуки зелени  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Александр написал:
У японскова винтажа кроме люксман какие ещё есть мультивольтажные?
Sansui, Pioneer (и на 220 и мультивольтаж). Почти все остальные фирмы тоже делали версии на 220.
 
 
Цитата
Александр написал:
У японскова винтажа кроме люксман какие ещё есть мультивольтажные?
Так Accuphase переключаются со 100В на 230. Только не на задней панели , а внутри. Но даже б/у надо побольше денег.
 
 
Цитата
Сергей написал:
то, что можно обложиться - не сомневаюсь, сомневаюсь, что будут хорошо играть  
Если топы не играют- надо или АСы выкинуть или уши прочистить
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
"Тольк не на задней панели , а внутри" -  мой Люксман тоже внутри переключается.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я что то не понял,под Сонус Фабер ...японцев подбираете ????
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Я что то не понял,под Сонус Фабер ...японцев подбираете ????
А что религиозные запреты на это имеют место? Подбираем, не взирая на национальную принадлежность, хорошо звучащий усилитель. Просто техника из Японии при прочих равных очень часто дешевле, чем подобная по уровню от европейских производителей.
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
А зачем к этим колонкам винтаж подключать, не гламурно как-то
ну это вопрос не ко мне, хотя у меня они играли с плинием 100мк3 - тоже далеко не новье

Цитата
Podsh написал:
Цитата
Сергей написал:
то, что можно обложиться - не сомневаюсь, сомневаюсь, что будут хорошо играть  
Если топы не играют- надо или АСы выкинуть или уши прочистить
какие такие топы? первые парни на селе?

Цитата
Сергей Галкин написал:
Я что то не понял,под Сонус Фабер ...японцев подбираете ????
не подбирают - советуют  :) лично у меня японцы симпатии не вызывают, но и отговаривать не буду - пусть слушают
Изменено: Сергей - 24-03-2019 20:12:08
 
 
Вот ведь удивительно - упомянутый выше Technics SU 3600 вполне прилично звучит. У меня такой бывал - никаких отрицательных эмоций не вызвал. Да и на буржуйских форумах его хвалят и ценят. Не хай энд конечно, но выдавал приятный звук и при этом неплохо справлялся даже с низкочувствительной акустикой ProAc. А акустика Celestion Ditton 33 есть и по сей день. Продавать не собираюсь - не вижу альтернативы в таких габаритах и при соответствующем бюджете. Если только в дальнейшем на напольные перейду, Ditton 66 например... Хочу заметить, что у меня Ditton 33 поработали с достаточным количеством усилителей, винтажных и не очень - и всегда по звуку отлично или очень хорошо. В том числе и с лампой. Да и в прямом сравнении, на мой взгляд, лучше  у них звук, чем у моих ProAc  например, лучше...
Из винтажа есть большой выбор аппаратуры - тут всё завит от состояния конкретного экземпляра, проведённой профилактики и т.д.  
 
 
У нас в Твери есть коллекционер Селейшнов ,так вот он считает, лучше старых Пайонеов из 70-х годов с Селейшенами ничего не играет ,перетаскал уйму усилителей ,у него самого был двухблочный денсен ,который слился этим самым пайонерам.
http://classicaudio.ru/forum/topic/10499-celestion-ditton-kollektciia-v-tveri/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)