Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Помогите подобрать усь с нужными характеристиками. Прошу!

 
 
Количество нулей у кни малоинформативно. В каких условиях они получены во первых. Во вторых, этот парамеьр настолько переоценен, что больше пиар-дикларативный.
у предтопа онкио 927, искажения 0,02, у флагмана денон sx1, помоему такие же. У моей ямахи п2200 помоему 100000 кни, и что. Разные условия, а вот аппарат более высоково ценового диаразона просто дучше звучит, без вариантоа. Речь не про разницу в 5тр в цене.
 
 
Друг же сказал. А он как описано выше и настройщик кинотеатров и  диджей и может быть даже звукорежиссёр. Грех такому не доверять.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
ну если диджей, то конечно авторитет, чо тут скажешь.
Смотри на ценник в ретейле, не смотри на цифры характеристик - они не про что. Конкуренция такова, что плохое никто покупать не будет, конкуренты тебя сразу на дно отправят, поэтому в пределах ценовых  рубежей царит баланс. аппарат одной ценовой категори однйо фирмы примерно находится на уровне аппарата с такой же ценой другой фирмы, по звуку. И купить за 10тр усилок, который нагнет марантц 11 - такого не бывает, только в пубертатных фантазиях.
 
 
Цитата
Дима Гаязов написал:
А если серьёзно, можно уложиться в мои параметры хотя-бы в пределах 200т.р за два моноблока?
Если не смущает 100-вольтовое питание, обратите внимание на эти:

https://injapan.ru/auction/s529406367.html
 
 
Цитата
Дима Гаязов написал:
А что интереснее Mark Levinson 20.5 или ML2L? Ценники у них не сильно разнятся.  
Мне больше нравятся ML-2L. Если Вам достаточно 25 Вт/канал - отличный выбор.
20.5 100 Вт/канал, тоже хороши, но не так хороши, как ML-2L.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Дима Гаязов написал:
А что интереснее Mark Levinson 20.5 или ML2L? Ценники у них не сильно разнятся.  
Мне больше нравятся ML-2L. Если Вам достаточно 25 Вт/канал - отличный выбор.
20.5 100 Вт/канал, тоже хороши, но не так хороши, как ML-2L.
Не хватит, у меня дин 100вт, надо хотя-бы 75вт на канал.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Дима Гаязов написал:
А если серьёзно, можно уложиться в мои параметры хотя-бы в пределах 200т.р за два моноблока?
Если не смущает 100-вольтовое питание, обратите внимание на эти:

https://injapan.ru/auction/s529406367.html
Rowland совсем не знаю, да и 200втна4ом много будет, лучше найти послабее но поинтереснее. Слушал маранци, аккупасс, марк лев, сони, ямаха, сансуи - кстати сейчас слушаю au907i mos limited  очень мониторный и кристально чистый звук, походит на лампу, но верха слишком навязчивые на любителя, но мне нравится, хотя иногда хочется потеплее. Из всех перечисленных аккупасс нравился но дорого.  Может и марк левинсон 20.5 куплю если ни чего другого не найду.  
 
 
Цитата
Дима Гаязов написал:
Из всех перечисленных аккупасс нравился но дорого.
Как вариант: взять, например, пару А20 и включить и как моноблоки (мостом - это штатный режим).  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Дима Гаязов написал:
Из всех перечисленных аккупасс нравился но дорого.
Как вариант: взять, например, пару А20 и включить и как моноблоки (мостом - это штатный режим).  
А хороший вариант, только найти 2е штуки в хорошем состоянии будет не просто, поищу. Спасибо за хороший совет!  
 
 
Цитата
Дима Гаязов написал:
найти 2е штуки в хорошем состоянии будет не просто
Injapan, немного терпения - и всё получится!  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)