Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите выбрать усилитель, Помогите выбрать усилитель

 
 
Всем здравствуйте!!! Помогите подобрать усилитель к акустике Magnat Tempus 77. Бюджет до 40000, пока выбор yamaha a-s501 , Спасибо!
Изменено: Victor221288 - 09-10-2019 15:57:45
 
 
Цитата
Victor221288 написал:
Всем здравствуйте!!!
Это ты на каком языке пишешь, грамотей?! :evil:
Не поленись, найди этимологию слова "здравствуйте" и подумай, каким к нему боком пришпандоренное тобой "всем".
Изменено: Griroriy - 09-10-2019 16:52:46
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
прогуляться тебе нужно, сам знаешь куда! Умник!
 
 
Цитата
Victor221288 написал:
прогуляться тебе нужно, сам знаешь куда! Умник!
Не обращайте внимания - осень на дворе.
Цитата
Victor221288 написал:
Помогите подобрать усилитель к акустике Magnat Tempus 77.
Вас интересует новодел или более старые модели тоже?
 
 
Цитата
Victor221288 написал:
Помогите подобрать усилитель к акустике Magnat Tempus 77. Бюджет до 40000, пока выбор yamaha a-s501
Если выбор yamaha a-s501, значит, Вы уже учли все Ваши требования к интегральнику и он по ним подходит. Тогда почему нет? В чём тогда надо помогать?
 
 
Любые варианты рассмотрю, главное , что бы хорошо спелись!
 
 
Я 501-ю не слышал в этой связке, он по цене больше приглянулся и по мощности, был demon 720, мне показалось, что верх как то мутноват, что ли.по ярче чего то хочется
 
 
Цитата
Victor221288 написал:
Любые варианты рассмотрю, главное , что бы хорошо спелись!
Железки, картонки, стекляшки и т.п. аудиоаппаратуры не "поют". Они могут взаимно соответствовать или не соответствовать своим объективным ТТХ. А так можно и отбойный молоток выбирать по его "спеванию" с компрессором.

Между этими двумя я не вижу противоречий.
 
 
В общем, что на ваш взгляд больше подойдет к темпусу
 
 
Цитата
Victor221288 написал:
...мне показалось, что верх как то мутноват, что ли.по ярче чего то хочется
Исправная высококачественная аппаратура не бывает мутной. Если мутная, то либо некондиция, либо просто разводилово.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)