Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Улучшение звука подключением к ЦАПу деки

 
 
Уважаемые (радио)слушатели!:) <br> <br>Имеется простенькая СD-дека Pioneer PD-207 и MD-дека Pioneer MJ-D508 (с более навороченными характеристиками - выше разрядность ЦАПа, отношение сигнал/шум, плюс всякие Legato Link(i). <br> <br>Можно ли добится лучшего звучания СD-деки, подключившись по цифровому выходу к МД-деке в DAC режиме и воспользовавшись таким образом, всеми вышеперечисленными "дарами"? <br> <br>Спасибо. <br> <br> <br>
 
 
Константин, <br> <br>Ну зачем же множить свой вопрос как вирус во всех темах. <br> <br>Тем более, что вопроса-то и нет: у ТЕБЯ имеются два аппарата, подключи так и так, сравни, и скажи НАМ (только в какой-то одной теме), улучшается ли звук. <br> <br>И все тебе скажут спасибо.
 
 
Да, скромность и терпение - лучшие друзья участника форума :)), особенно начинающего, каковым я и являюсь. <br> <br>Аппараты не совсем "имеются", т.к. пока занимаюсь выбором, что купить, и по большей части, к сожалению, "дистанционно"... Если выбор падет на вышеуказанную комбинацию, впечатлениями обязательно поделюсь.
 
 
Технически это просто, сигнал с CD подается на MD по цифре, а минидиск включается в режим записи без вставленного диска. Будет ли это лучше - не знаю, надо слушать.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)