Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

сетевой плеер MARANTZ NA8005, есть ли счастливые обладатели ?

 
 
пытался поднять сей вопрос в ветке "бюджетная аппаратура ", ноль эмоций. хочется узнать некоторые особенности комутации, так как у самого есть провалы в этих вопросах.буду признателен за ответы в теме или в личку.
 
 
В основном здесь на форуме предпочитают 30й пионер для прослушивания флаков высокого разрешения
 
 
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
В основном здесь на форуме предпочитают 30й пионер для прослушивания флаков высокого разрешения
ничего не имею против 30-го пионера, но например LADA самый продаваемый автомобиль по итогам года , но это же не значит что он лучший . можно еще купить колоночки типа Yamaha NS-50F ( 10 тыс.руб) , бренд брендище 41 отзыв на я маркете и радоваться сэкономленым денежкам.
спасибо модератору за перенос темы и избавления меня от краснения за невнимательность.
Изменено: rudolff - 28-02-2015 22:46:42
 
 
Цена этого марантца не соответствует его начинке. Потому и отзывов нет - просто за название только лохи платят. Видимо, таковых пока не нашлось.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Цена этого марантца не соответствует его начинке. Потому и отзывов нет - просто за название только лохи платят. Видимо, таковых пока не нашлось.
ну мож тогда посоветуете достойную альтернативу в которой начинка соответстсвует цене? буду оч признателен за информацию, так как сам в сомнениях. как насчет Cambridge Audio Stream Magic 6 V2 ?
ну... или на какие параметры надо обращать внимание , чтоб не быть облошеным ?
Изменено: rudolff - 28-02-2015 23:22:49
 
 
Обратите внимание на Sony HAP-S1 и Pioneer Elite N-50. Их можно купить за вменяемые деньги.
А параметры на бумаге у всех ЦАПов примерно одинаковые.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Обратите внимание на Sony HAP-S1 и Pioneer Elite N-50. Их можно купить за вменяемые деньги.

А параметры на бумаге у всех ЦАПов примерно одинаковые.
N50A интересен как источник с широкими возможностями , но будет ли он звучать круче marantz CD5004 ?  хочется какого то роста и на перспективу задел.
 
 
Я может быть не в тему скажу, но чтоб хорошо звучало возьмите неттоп, например МакМини, на него поставьте XBMC, и приличный USB конвертер, Weiss или Alpha USB. Звучать будет очень-очень прилично.  Я вообще не обламываюсь. Единственный большой минус, нужно телек включать для прослушивания музыки, но если будет именно макмини, то тогда через приложение можно слушать музыку без телека, там все есть, и медиатека, и поейлисты, и радио, ну а для фильмов и так телек нужен:)
Ну или пресловутый Squeezebox, уж больно хвалят его цифровой выход, а функционал там достаточный и приложения есть. Я его сам не юзал, в отличии от мак+Weiss.
 
 
алексей,  :o спасибо,может за этим будущее, но я пока не готов.. А могу я для для этих целей использовать свой asus u38n ( win 8.1) ? подрубив его к marantz PM6005(с встроенным ЦАП) через адаптер USB-SPDIF? и причем здесь телек ?
Изменено: rudolff - 04-03-2015 01:14:44
 
 
Цитата
Цена этого марантца не соответствует его начинке. Потому и отзывов нет - просто за название только лохи платят. Видимо, таковых пока не нашлось.
Вася  , а вы сами то его  слушали ? От чего то мне думается что нет .  Я вот слышал ( и кое что и сейчас осталось ) 1  Squeezebox 2  pioneer  n 30 ,n  50  ,3  pioneer  N 70A   4  и тот самый маранц для лохов  . Скажу вам что из списка по звуку и стабильности работы - он лучший .  Поменял его  на  linn  почти случайно  . А так ы слушал , всем устраивал .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)