Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужно протестировать ЦАП dcs Elgar

 
 
Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста советом. У меня есть dcs Elgar. Он мне достался от бывшего мужа, но я в этом ничего не понимаю. Он мне как-то говорил, что его можно продать за 3000 долларов, но поскольку я в этом не разбираюсь, я даже не знаю куда его нести и где его пробовать продать. Также его наверное надо протестировать и подключить как-то, чтобы понять что он в рабочем состоянии, прежде чем пытаться продать, а где и как это можно сделать я тоже плохо представляю. Вот и начала с данного форума. Пожалуйста, кто-нибудь, если в этом разбирается, помогите мне советом(тами) пожалуйста. С уважением, Екатерина
 
 
https://www.hifishark.com/search?q=dcs+Elgar
 
 
Включите в сеть ваш цап. Если индикатор загорелся - то Ок. Разместите объявление, например здесь и на авито.  Цену поставьте разумную (посмотрите почем другие продают). Укажите - самовывоз. Пусть к вам потенциальные покупатели со своим сиди транспортом и соединительными  проводами приезжают и подключают на проверку. Если вдруг, не работает, не факт что ваша вещь сломана - может просто не стыковаться друг с другом. "За муку" не отдавайте и ждите других покупателей. Цену скиньте, если что, продать сейчас все это достаточно сложно.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Pokrov Покровская написал:
Он мне как-то говорил, что его можно продать за 3000 долларов
Цена во многом будет зависеть от внешнего вида, технического состояния, наличия и сохранности документов, упаковки и пр.
Лет 20 назад эта вещь стоила дорого. Думаю, сегодня 3тыд для неё - удача.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Большое спасибо за отклики. Отвезла агрегат в ремонтный центр hi-end аппаратуры.  http://sim2service.ru/
Сказали что там надо поменять материнское плато, индикатор, и еще что-то. Вообщем 30 тыс, сказали будет стоить ремонт. Вот не знаю, вкладываться в это все или нет. А вдруг потрачу 30 тыс, а потои не продастся?
 
 
Покажите кому-нибудь с форума не из сервиса. Может не всё так плохо.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Покажите кому-нибудь с форума   не из сервиса  . Может не всё так плохо.
А кому показать, ведь надо чтобы знающий человек был. Я было нашла одного с какого-то сайта, который рекламировал перепродажу разного hi-fi systems, он приехал, мы подключили, он не загорелся. Мужик сказал, что у него есть крутой техник ремонтник,  aж самые золотые руки в Мосвкве,и стал предлагать забрать ЦАП с собой, чтобы отдать его этому ремонтнику "отремонтировать". Я сказала, что поеду только вместе, чтобы самой убедиться в наличии профи-ремонтника. Ну тогда, естественно, он отстал со своими предложениями.
 
 
Попробуйте связаться с Костей Мусатовым:

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum158/topic84619/message2554255/#message2554255
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Попробуйте связаться с Костей Мусатовым:

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum158/topic84619/message2554255/#message2554255
Cпасибо
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)