Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MF M1 clic дайте совет?

 
 
Добрый день, имею скромную систему,  monitor audio rs8 и sherwood rx772+cd772, звучание абсолютно устраивало,но пользоваться дисками уже не хочется,по случаю по хорошей скидке приобрел сетевой плеер Musical fidelity m1 clic, радостный привез,установил,и офигел от звука,и очень жаль что в худшую сторону,верха вообще нет,звук как из ведра,вокал отстраненный,детали вроде бы есть,но весь звук абсолютно не выразительный,на малой громкости тяжело слушать,как будто слушаю через стену..может быть он не исправен?или так и есть?при всем при этом на акустике ВЧ металл.я просто в замешательстве,сдавать его обратно пытаться..Буду рад советам,может с моей системой что то не так..
 
 
Типа, можно попробовать прогреть, недели через две может заиграть.
А может и нет.
 
 
Цитата
Алексей Некрасов написал:
по хорошей скидке приобрел сетевой плеер
По хорошей скидке не обменивают\взад не берут. Это попандос.
Бачилы очи шо куповалы.(с)
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Смотря где покупали. В М-Видео у меня без разговоров забрали назад, причина возврата  - не понравился.
 
 
Да,в м видео взял последний с витрины.звук не по мне точно.завтра думаю пойду сдавать.
 
 
К сож,самое простое решение
Ноут и приличный цап с ЮСБ.
Слушал несколько сетевых плееров-мусор(брендовых)
 
 
Для меня критично было сделать систему независимую от пк.спасибо всем за советы,особенно про прогрев,про него я собственно и забыл совсем,оставил на сутки гонять всю систему не включая и звук преобразился,я не хило удивлён.с горяча тему накатал), так что решил его еще погонять пока время на сдачу обратно есть.альтернатив то не много за эти деньги..(43к.р.)
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Слушал несколько сетевых плееров-мусор(брендовых)
Ага
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ноут и приличный цап с ЮСБ
Тоже мусор
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)