Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Цапы..., Esoteric d-07

 
 
(Лаконично) Образовалась дилемма,- послушал у себя дома Esoteric d-07- понравился... Знакомые  настаивают,- PS Audio PerfectWave будет поинтересней для тебя. Не знаю, не слушал. У знакомого дома тестировали Mytek Brooklyn всё О.К. !!, но баасс,- вялый, тягучий, хотя и красивый, не, не моё. Мне нужен артикулированный, чёткий панч... Речь только о Esoteric и PS Audio. Взможности послушать PS A. нет.   Акустика Jbl ti-5000, мощник  Threshold t200.  Музыка JazzRock-Fusion, ProgArt.
 
 
D-07 у Эзотерика, это самый простой ЦАП на двух стареньких AK4392EQ. Если нравится, то PS A. на одном WM8741 ему не соперник.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
DISKJAK написал:
Знакомые  настаивают,- PS Audio PerfectWave будет поинтересней для тебя.
Если поинтересней, из PS Audio,то модель:NuWave DAC,  SL THREE или ULTRALINK TWO.
P.S.Фирма благополучно почила,но что-то\кто-то выпускает в разных версиях и не с очень надёжным результатом.
Изменено: Владимир Леонов - 28-10-2019 19:33:32
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если поинтересней, из PS Audio,то модель:NuWave DAC,  SL THREE или ULTRALINK TWO.P.S.Фирма благополучно почила,но что-то\кто-то выпускает в разных версиях и не с очень надёжным результатом.
Точно почила?

https://www.psaudio.com
 
 
Цитата
DISKJAK написал:
Знакомые  настаивают,- PS Audio PerfectWave будет поинтересней для тебя.
правы они=выше означенный цап в связке и при помощи квадрат.шины с родственным одноименным тр-том
настойчиво попросил на выход сладкую парочку а именно ESOTERIC X-03SE/G-03
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Точно почила?
живее всех живых .что и неудивительно при таком качестве и разумной цен.политике
Изменено: mihavishnu - 28-10-2019 20:51:45
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
...А к этому 07 Esoteric какой нибудь универсальный пульт можно подобрать?
 
 
Всех с Новым Годом!
Друзья, имеет ли смысл подключить внешний цап Marantz HD-DAC1 (50т.р.)  к СД Marantz 5004, даст ли это ощутимую  прибавку  качества в звуке?
 
 
А как правильно поставить Цапу на Гравицапу? Может,кто знает?Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Так какой пульт к этому Esoteric D-07 можно приспособить, хотя бы для регулировки звука?!
 
 
...Так и не дождался ответа. Без "эзотерики" обнаружилась гармония цапа с пультом Logitech Harmony 650...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)