Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор цифрового источника

 
 
Помогите выбрать проигрыватель для воспроизведения цифрового контента. Поменял ресивер YAMAHA RX V861 на стерео усилитель ARCAM SA 20 и мои SD начали звучать уныло по сравнению даже с музыкой с телефона через цап smsl sanskrit pro кажется так его зовут по Bluetooth. Хочется иметь один источник, стационарный, чтобы слушать с ssd музыку. Выбирал, читал, запутался окончательно. Не пойму, нужен ли мне апп с лучшим dac чем в усилителе(ESS9038K2M). Много музыки в dsd128,256. Не понимаю, но кажется этот цап не воспроизводит эти форматы. Хочется один источник для стерео и второстепенно воспроизведения видео 4к. Догадываюсь что это или очень дорого или невозможно в моём бюджете. Не слушал дизеры и тидал, но думаю меня устроит вполне. Хочется удобного управления, например со смартфона. Прошу прощения за сумбур, но реально запутался. Если позволите, то я вижу нонейм китайца с Bluetooth 5.0 с цап лучшим чем в аркаше и возможностью управлять со смартфона. В идеале ssd не переставлять чтобы скачать новые треки
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)