Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

как из одной пары линейных выходов сделать две?

 
 
Ребята, у меня проблема...на моей голове Alpine CDA-9852RB только одна(!) пара линейных выходов...а я хочу подключить через четырехканальный усилок и фронт и тыл! Пробовал одну пару размножить на две проводами-разветвителями - все получается, играет...но канал-то по-прежнему остается один, а поэтому фэйдер на голове не пашет и регулировать по-отдельности фронт и тыл на усилке невозможно! а это гемморой :(
Слышал, что можно вторую пару выпаять прямо с предусилителя на голове и все будет пучком...правда ли это и насколько сложно сделать? Какие у вас идеи на сей счет, уважаемые?
 
 
Можно
например, в Эрте попробовать оное

а как вариант купить эквалайзер-предусилитель типа SPL spq-20 - он из одной пары сделает три и регулировки все будут. Ставится в гнездо 0,5 DIN
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)