Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А зачем это вынесли в отдельный форум?

 
 
Почему это не в "Авто-звуке"?
 
 
Добрый день! <br>Этот раздел мы решили выделить, <br>чтобы Вы могли посоветоваться как правильно и где установить <br>электронику в Ваш автомобиль, а также узнать, как с этим справились <br>другие. Согласитесь, что не стоит это мешать с раговорами непосредственно о "железках". <br> <br>С уважением, <br>Холин Максим, <br>auto.hi-fi.ru
 
 
Очень правильно сделали! В форуме "автоэлектроника" разговоры в основном ведутся о крутизне того или иного брэнда, суперпрозрачности фронта и лязгания/сочности басов. Непредрекаемые авторитеты (из торгашей) всячески выпендриваются своим подъемом материальным по жизни, и далеко уходят от советов скромным любителям музыки в авто, поливая на бюджетные марки аппаратуры ведра обвинений - будто все живут в Москве и ездят исключительно на дорогих марках с 1000 долларов в кармане и жалуются на размытый фронт при воспроизведении женского вокала и слабую атаку на мидбасах, желая как можно быстрее расстаться со штукой баксов... Надеюсь, этот форум будет полезен и эффективен для ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, умеющих раз в год взять в руки паяльник или дрель!!!
 
 
Непредрекаемые авторитеты (из торгашей) всячески выпендриваются своим подъемом материальным по жизни, и далеко уходят от советов скромным любителям музыки в авто, поливая на бюджетные марки аппаратуры ведра обвинений - будто все живут в Москве и ездят исключительно на дорогих марках с 1000 долларов в кармане и жалуются на размытый фронт при воспроизведении женского вокала и слабую атаку на мидбасах, желая как можно быстрее расстаться со штукой баксов... Надеюсь, этот форум будет полезен и эффективен для ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, умеющих раз в год взять в руки паяльник или дрель!!!

Юрок - тебе не стыдно так говорить о корешах по радио ?
Ты же знаешь , что я живу в Сибири , а ты в Питере и никто тебе не говорил , что взять в руки паяльник  это плохо , а тебе говорили о том ,что не надо путать HI-FI с с радиолюбительством и не более , т/к советы от тебя идут для создания 2/3 полосной системы , но они не имеют никакого отношения к конкретному звуку , а только  для сборки  недорогой и  даже не бюджетной серии и не более .
 
 
Злой что-то был в июле я, слишком бескомпромиссно Mobi  что-то давил, и я решил, московский великодержавный выпендрёж пошёл, ну и сорвался. А сибиряков всегда уважал, так что не принимайте сей текст к сердцу, pls. На то и форум, наверное, чтоб разные мнения были, а границу бюджетное авторадио/автохайфай/автохайэнд пусть каждый сам проводит, смысл не в том чтоб круче, а в том, чтобы нравилось, правда? Кто-то на проводах или однофарадниках помешан - значит -нравится ему. У меня или у соседа что-то удачно получилось при 1/4 сметы по $ - от чего же не обсудить? А конкретный звук - очень расплывчатое понятие, одна и та же ШП головка-коаксиал может звучать совсем по-разному при подводе 40-15000 гц и 120-6000гц, например. Коаксиалами даже хайэндщики -противники фильтров увлекаются, разве их можно осуждать? Или когда профи пишет о никчёмности фарадников при 2х усилках хоть в багажнике - ну, мнение у него такое, у другого оно диаметральное, это не повод для раздоров, скорее для раздумий.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)