Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

!!! Помогите,пож,с установкой музыки в Audi A6 95г

 
 
Стал себе музыку сам ставить, все померял, все купил, два усилка, кондюк, 6 динамиков и саб. По правому порогу разложил, а то по левому больно моного чего шло, да и + тоже. все подвел, усилители и кондюк в багажнике. Включаю, появился какой то писк в колонках при заведенной машине, чем больше оборотов тем больше меняется тон. Спросил у народа, говорят межблочники х...вые, поехал, купил дроугие по 600р 5 метров, мне дороже жалко, не с фиг и меломан я. провел. Опять этот писк!!! Опять посоветовался, говорят, тяни + на магнитолу отдельно, проятнул за 2 часа, опять писк"!!!", решил межблочники по тоннелю провести а не по порогу, все равно пищит. И что самое интересное, что этот писк есть чуть чуть, совсем тихо, когда машина заведена, но магнитола выкючена(панелька даже не поставлена), только он не из колонок.... Не знаю что делать кто то мне че то про генетатор говорил, но ничего не понял..... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
 
Было такое. Но делали в мастерской, чтото от чегото передвинули и убрали. Правда сильно проявлялось при нажатии газа.
 
 
На 90% писк этот от генератора(старенький он небось) - щетки забиты....от того и шумит
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)